Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:03

Здравствуйте.Моя мама является давней поклонницей ухаживающей косметики от faberlic.И вот однажды приобрела она этот удивительный крем.Я,честно говоря,скептически отнеслась к данному средству.Мои ожидания не оправдались.Крем имеет легкую,приятную консистенцию,также приятный,освежающий запах.Легко впитывается,не оставляет эффекта пленки на лице.У меня очень жирная кожа,но этот крем великолепно матирует ее!По заверению производителя крем:'Нормализует работу сальных желез.Уменьшает жирный блеск и увлажняет кожу.'ДА,это действительно так.Для жирной кожи вообще,мне лично,трудно подобрать крем,который бы хорошо увлажнял и матировал одновременно,но этот крем отлично справился с этой задачей!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • великолепно матирует
  • не оставляет липкости
  • нежный запах
  • приемлемая цена
toshkakartoshkaрекомендует
  • 18.06.2012
    Отличный матиующий крем для комбинированной кожи. Он имеет легкую текстуру и приятный аромат. Эффект от применения - свежая, матова кожа (но не пересушеная!). Крем также, по моим наблюдениям, снимает покраснения кожи, мелкие прищики и прочие неприятности (даже немного пощипывает при нанесении).
  • 14.05.2012
    Не так давно приобрела дневной крем данной серии. Предварительно почитала отличные отзывы на этом сайте,да и подруга очень хвалила ухаживающую косметику от Фаберлик. Первое, что насторожило-ужасающе длинный состав (ни в одном средстве не видела подобного).
  • 09.09.2013
    Поставила низкий балл так как очень разочаровалась в этом креме. Реклама у него супер но ничего из обесчещенного не произошло. На второй же день после использования на лице появилась мелкая сыпь, я вначале не могла понять от чего это, потом дошло что этот крем мне не подходит.
  • 10.08.2013
    Со школьных времен мучаюсь со своей проблемной кожей лица. Что только не пробовала от народных средств таких как, хозяйственное мыло и маску с луком и медом, до аптечных и просто магазинных средств. Итог был один.