Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 21:02

Никому не секрет, что увлажнение играет очень важную роль в сохранении молодости кожи! Вода - это источник жизни! Что бы сохранить молодость кожи нужно поддерживать нормальный водный баланс. У кого проблемы с почками, у того обязательно проблемы с увлажнением кожи, будь то сухая кожа, будь то жирная, кожа раздражается и нуждается в дополнительном увлажнении. А если учесть, тот факт что сальные железа вырабатывают жир на 30% меньше после 30 лет, то этот крем просто находка Smile так как если увлажнение будет в норме, то нестрашно, что жир вырабатывается меньше.

Текстура крема очень легкая, это не просто крем, а крем-гель, такие крема всегда привлекали меня, они обычно очень легкие и не оставляют жирной пленки. крем отлично увлажняет, осветляет, не оставляет жирной пленки, коже лица комфортно и она дышит Smile

В креме меня привлекли Проликсир - выводит токсины, замедляет процесс старения кожи, и Гиалуроновая кислота - удерживает влагу в коже, Новафтем - доставляет кислорлд в глубокие слои кожи. Состав средний, но крем отличный. Проликсир входит в состав крема 35+ серии Stop Age, что меня слегка смущает, так как крем предназначен для дам старше 25 лет, то бишь 25+.

Ставлю заслуженный 5+ Smile

Достоинства
  • Осветляет кожу
  • Отлично увлажняет
  • Разглаживает мелкие морщинки
pretty_girlрекомендует