4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

djhjy9966 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 12:47

Пользуюсь кремом  примерно лет 5, если не больше.  Купил как то в магазине, название напомнило мужской одеколон и женские духи прошлых лет, очень нравился аромат. Крем сразу понравился по ощущениям после бритья - быстро впитывается, приятный аромат и консистенция не жирная...С тех пор пользуюсь постоянно, за редким исключением. Есть так же крем одноименный для бритья, но удобнее пенка. Если бы увидел пенку или гель для бритья этой  фирмы - взял не раздумывая. У меня сложилось впечатление, что он очень хорошо задерживает старение кожи лица и шеи. На собственной внешности убеждаюсь в этом и рекомендую всем. Да, недавно купил и шампунь одноименной фирмы - запах такой же приятный...но пены не так уж и  много...

djhjy9966 рекомендует Крем для бритья Тет-а-тет

• Зачем платить больше?)) фото

17.07.2013
    Pchela_Da аватар

Купила этот крем для себя Взяла из-за низкой цены, около 40р. Сам крем голубоватый, при нанесении белеет. Бритье с ним проходит гладко, для меня он не густой, а в самый раз) Единственный минус - это его истинно мужской запах!