Опубликовано 18 Август, 2014 - 13:47

Доброго почти осеннего дня!

Почти традиционно, я делаю обзор на один из продуктов своей фаворитной - марки Clarins.

Напомню, что у меня комбинированная кожа, склонная к жирности.

В магазине Рив Гош приобретала данный продукт : крем-гель Clarins Daily Energizer Cream-Gel. Именно, крем-гель, так как есть еще просто крем. Как объяснил мне консультант, крем-гель это для кожи, склонной к жирности,а просто крем - для сухой.

, , ,

Хочу сказать, что он идеально подошел моей кожи.

Какие же прекрасные плюсы:

1) Отличная текстура способствует хорошей впитываемости. Наношу с утра под макияж, крем впитывается очень быстро,не оставляя жирной пленки и блеска.

2) Имеет матирующий и увлажнящий эффект. Очень хорошее качество для крема, мало того, что отлично увлажняет, ровно столько, сколько нужно для комбинированной кожи, так еще матирует, хорошо скрывает поры.

3)Способствует регенерации кожи и заживлению. Безумно нравится, что крем заживляет мелкие недочеты и равняет текстуру кожи.

4) Конечно, же приятно пахнет, в любом случае мне нравится этот аромат

5)Стеклянная увесистая баночка, что все же говорит о качестве как внешнем, так и внутреннем исполняемого продукта.

6) Стоимость, около 900 рублей, думаю это низкая стоимость по сравнению с другими сериями Кларанс, которые начинаются от 2000 руб

Минусы:

1) мне показалось, что крем имеет большой расход, хотя я не люблю больше количества крема, хотя на пару месяцев его точно хватит

2) На лето - очень хорошо подойдет для склонной к жирности кожи, на зиму думаю надо что-то более увлажняющее.

Комментарии: Очередное прекрасное исполнение от марки Clarins , помимо той маски http://irecommend.ru/content/maska-ot-clarins-tota... , Достойное сочетание цена-качество, однозначно пробовать

Достоинства
  • Доступная цена
  • Моментально впитывается
  • Не забивает поры
  • Отлично увлажняет
  • Приятно пахнет
  • Убирает последствия акне
Недостатки
  • Не экономичен
KseniaGodрекомендует
22.08.2014