Опубликовано 29 Июль, 2014 - 06:36

После того, как попробовала лечить своих малышей классическим малавитом (выходим из ОРВИ за 2-3 дня без затяжных соплей, кашля и прочих неприятностей подробнее тут http://irecommend.ru/content/moi-sposoby-primeneni...) я решила попробовать детский крем Малавит. Сначала мазала деткам опрелости, натертости, укусы, ссадинки. Крем очень легкий, мгновенно впитывается, обладает ненавязчивым запахом. Ради эксперимента решопробовать его в качестве крема для лица.... ВАУ!!!! За месяц ни одного прыщика!!! (хотя к определенным дням они появлялись регулярно), кожа в течении дня не жирная, гладкая...светится прям изнутри (как в рекламе:) Со временем стала замечать, что разглаживаются мелкие морщинки, кожа более подтянутая. Очень жаль, что не нашла для себя этот крем раньше. Стоит не дорого, а эффект просто супер! К слову сказать, эффект от использования брендовой косметики не был столь впечатляющим. Очень рекомендую всем как натуральное гипоаллергенное средво для всей семьи!!

Достоинства
  • приятный запах
  • успокаивает кожу
  • хорошо впитывается
  • эффективный
Малюк Людмиларекомендует
  • С детским кремом Малавит я познакомилась 5 месяцев назад. Когда у нас проявился атопический дерматит. Как известно атопичная кожа требует глубокого увлажнения. Ну и конечно же диета и выявление аллергена. Аллергены мы выявили только спустя 5 месяцев.
  • 01.01.2014
    Моей крошке 4 месяца, страдать с сухостью кожи мы начали с 2-х месяцев...Я все думала, что на нас так зима влияет, все-таки зимой коже всегда сохнет, дома душно, так часто с новорожденным и не проветришь.
  • 07.11.2014
    Купила крем в аптеке для обветренных щечек своего ребенка. У крема приятный, ненавязчивый запах. Крем быстро впитывается, не блестит, хорошо увлажняет кожу и не оставляет ощущения жирности. Пользуюсь кремом сама, как кремом для рук, смазываю кутикулы. Помогает при обветренной коже.
  • Этот крем был приобретен мной в аптеке, в кучу с еще тремя детскими, когда я как и многие молодые мамы скупила почти все лишь бы помогло. У дочки появилось высыпание и зуд от конфет- новогодние подарки дали о себе знать. Крем помог сразу же- зуд прошел моментально, а покраснения исчезли к утру.