_Prinsessssa_ аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 21:28
Достоинства: быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, прекрасно матирует
Недостатки: нормальную кожу может стягивать

Добрый день дорогие читатели! Хочу Вам рассказать о креме от Oriflame "Увлажняющий крем с маслом чайного дерева"

Для начала хочу сказать,что с компанией Oriflame я не очень знакома, и первое моё знакомство было именно с этим кремом.

Перепробовав кучу кремов я остановилась на этом,так как она меня остается лучшей,но и не обойтись без минусов.

Итак:

1. Баночка- очень удобная баночка,крышка плотно прилегает и можно быть точно уверенной,что она не откроется и содержимое не вытекет. Размер баночки маленький, не занимает много места в сумочке,и на полке не падает (как любят это делать крема в тюбике).
  2. Консистенция- очень легкая,не густая. Легко наносится на кожу. Благодаря легкой консистенции его хватает надолго. Также,имеет приятный зеленоватый цвет,но это не имеет большого значения.
  3. Запах- запах легий,нет резкости,нет запаха спирта,немного отдает чайным деревом,что там и содержится.
  4. После нанесения- кожа приятно освежается,матирует,что немало важно для жирной кожи....НО МОЖЕТ СТЯГИВАТЬ,обладательниц нормальной и сухой кожи. Поэтому нужно быть осторожней.
  5. Состав- честно,не люблю когда состав на английском языке т.к не все понимаешь..
  6. Доступность- крем доступный можно заказатьу любого представителя,либо в магазине где продают их продукцию. Покупала рублей за 250

Подведем итоги: мне-обладательнице жирной кожи он подходит. Использую его утром: мою лицо пенкой,после протираю тоником, а после наношу этот крем как основу для тонального крема.

Иногда использую вечером,и обязательно после масок.

Всем

_Prinsessssa_ рекомендует Крем для лица Oriflame Love Nature с маслом чайного дерева

03.03.2017
Спасибо за отзыв, хочу не много исправить вас. Именно эта серия, Love Nature с маслом чайного дерева и рекомендована для жирной кожи. Для сухой предназначена серия с шиповником, для нормально и комбинированной кожи, подойдет алоэ вера, а для чувствительной - ромашка. Пользуйтесь косметикой Орифлэйм выгодно