Среднее: 5 (18 голосов)

Krossovochka аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 09:02
Достоинства: *большой объем -500мл, большой объем, за небольшие деньги, красивый новогодний дизайн, нежный аромат, подходит для всей семьи, увлажняет кожу, хорошее увлажнение и питание

Крем-гель для душа "ZIMA" от "Faberlic" просто чудо какое-то!

Он действительно питательный! После принятия душа с этим крем-гелем кожа становится увлажненой. Очень приятные ощущения! Я очень довольна! А какой аромат! ммм.....супер-чудо-аромат!

По текстуре крем-гель "Zima" действительно мягкий кремовый. Отлично подходит для холодного времени года. И дизайн бутылки прям зимний такой. Думаю, классно подойдет для подарочков на новый год или Рождество! Возможно, в дизайне что-то изменилось. Не могу сказать.

Обьем большой, что не мало важно: 500мл. хватит на всех и на долго Smile Т.к.я им пользуюсь одна и у меня много других гелей для душа, то "Zima" я использовала лишь на половину за 9 месяцев примерно.

"Faberlic" красиво и верно дал описание данному крем-гелю:

Нежная ароматная пена, словно невесомая белая шубка, окутает вашу кожу. Благодаря высокому содержанию масла гель деликатно очищает кожу, обеспечивая длительное увлажнение. После душа вам не потребуется использовать крем или молочко для тела. Гель интенсивно питает кожу, оставляя ощущение мягкости, шелковистости и комфорта."

Состав:

"aqua, sodium trideceth sulfate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, sodium lauroamphoacetate, sodium chloride, glycerin, cocamide mea, butyrospermum parkii butter, rubus idaeus (raspberry) seed oil, hydroxypropyl guar, guar hydroxypropyltrimonium chloride, disodium edta, bht, citric acid, dmdm hydantoin, fragrance, butylphenyl methylpropional, citronellol, linalool."

Стоимость не помню. Что-то около 2-3 евро.

Увлажняйте и питайте свою кожу с крем-гелем "Zima". Гладкой и шелковистой вам кожи! Smile

Спасибо, что заглянули! Smile

Krossovochka рекомендует Крем-гель для душа Faberlic Серия Зима