Опубликовано 10 Март, 2011 - 00:12

всегда пользовалась ухаживающей косметикой Нивея - гели для душа, крема и лосьоны для тела, крема для рук. А недавно начала пользоваться и кремами для лица ) Крем для лица из новой серии Красота и Свежесть - мне очень понравился. Пользуюсь им чуть больше недели, но уже очень довольна результатом! Я искала крем, который бы очень хорошо увлажнял , т.к. в это время года кожа пересушена, шелушится. У меня нормальная кожа.Поэтому я выбрала для нормальной и комбинированной кожи, также есть для очень сухой и чувствительной. Крем имеет приятную нежную текстуру, легко наносится, не оставляет эффекта липкости. Этот крем очень хорошо увлажняет кожу, уже через несколько дней использования кожа перестала шелушиться, исчезло чувство сухости и стянутости. Личико очень хорошо выглядит, приобретает здоровый вид! Крем действительно восстанавливает кожу!Я ничего особенного не ожидала, но этот крем меня удивил и очень порадовал! Текстура нежная, пожирнее конечно, чем дневной крем, но это и отлично - крем питает и восстанавливает. Даже мелкие воспаления если появляются - на ночь этим кремиком намажешь, и на утро нет ни покраснений, ни единой шелушинки!Личико нежное и гладкое!Не могу нарадоваться! Крем расходуется экономно.Очень вкусно пахнет.Цена - 115 руб. Считаю, прекрасная цена, тем более для такого замечательного качества! Smile
♥ Лима ♥рекомендует
22.09.2011
Возрастные категории есть у этого крема?
25.09.2011
Inneskа - нету ))