Опубликовано 25 Август, 2016 - 20:45

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Два года назад я пользовалась кремом от Билиты, назывался он КРЕМ ЛАЙТ с матирующим эффектом для жирной и комбинированной кожи. Линейка называлась Normal Balance. Покупала его за каких-то 50 рублей. Честно говоря, не ожидала, что за такую цену он будет матировать, НО при однократном использовании я убедилась, что это не так. У меня было проблемное лицо с покраснениями и он действительно матировал. Даже моей маме с куперозом он помог матировать кожу и убрать покраснения.

Через некоторое время я кинулась его искать и не нашла. В магазине сказали, что такую линейку средств уже не выпускают. В другом магазине мне сказали, что поменялся дизайн. Теперь этот крем называется Календула (крем матирующий). Почитала, состав вроде тот же самый, но крем стал стоить намного дороже, 160 рублей и неудобная баночка.

Этот крем подходит для жирной и комбинированной кожи.

• матирует
  • снижает активность сальных желез
  • выравнивает тон лица
  • не забивает поры
  • регулирует баланс увлажненности кожи

Календула — регулирует работу сальных желез кожи, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.

Лемонграсс, Гамамелис, Себорегулирующий комплекс - нормализуют гиперактивность сальных желез, устраняют жирный блеск кожи, уменьшают поры, освежают и тонизируют кожу, оказывают антиоксидантные и вяжущие действия.

Acnacidol — нормализует работу сальных желез, обеспечивает длительный матирующий эффект, оказывает антибактериальное действие.

Масло косточек винограда - питает и смягчает кожу, устраняет шелушение, освежает и тонизирует, повышает эластичность и упругость кожи.

Кожа становится ровной, матовой и бархатистой.

Это один из немногих кремов который действительно выполняет обещанные функции. Одно не радует, что цена повышена в 2 раза. Поэтому рекомендую этот крем, если вам нужна хорошая основа под макияж и матовый цвет лица.

Beleza Nрекомендует