Среднее: 4 (1057 отзывов)

inna723 аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 13:53
Достоинства: быстро впитывается, матирует, приятная консистенция, цена
Недостатки: не экономный расход, плохо увлажняет, скатывается

У меня проблемная кожа, жирный блеск в Т-зоне, забитые поры, высыпания, несмотря на то что мне уже 30 лет. Последнее время стала больше внимание обращать на отечественную косметику, потому что стали попадаться действительно стоящие вещи. И этот крем не исключение.

Я теперь не могу без него, особенно летом - это супер средство за смешные деньги. Купила его, начитавшись хороших отзывов о нем и не пожалела. Использую его как дневной и как ночной крем.

Плюсы:

• Цена просто смешная - около 100 р.
  • Очень хорошо и надолго матирует кожу
  • Быстро впитывается
  • Не провоцирует новые воспаления на коже ( по крайней мере у меня)
  • Не забивает поры
  • Идеален для лета.

А теперь минусы:

• Не экономный расход на мой взгляд, несмотря на нормальный объем в 50мл, крем уходит достаточно быстро. За месяц уже пол тюбика ушло.
  • Если переборщить с кремом при нанесении, он начинается скатываться катышками на коже.
  • Не подойдет для зимних холодов, потому что кожу он не увлажняет.

Думаю это все же летний варант ухода за кожей, для холодного времени года нужно что то другое использовать, хотя бы на ночь, иначе можно пересушить кожу. Рекомендую попробовать, тем более стоит он копейки!!!

inna723 рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• Совсем не понравился

14.02.2017

Всем привет! Еще один продукт от Чистой линии , который хочется отметить- это аква-крем для кожи, склонной к появлению жирного блеска. Преимущества: вот чем он хорош, он лёгкий, не жирный, и быстро впитывается, и через минуту не заметно, что вы нанесли какой-то крем.

• Советую присмотреться к нему как к хорошей и недорогой основе под тональные средства.

17.12.2014

Покупала крем уже давненько. и надо сказать, поначалу он меня не очень впечатлил. Ну да, нормальный, увлажняет - да, но лично я люблю крема пожирнее ( хотя тип кожи у меня скорее смешанный), впитывается быстро, матирует - да, хоть не особо надолго(во всяком случает это точно не 12 часов, как…

• Стоит ли его покупать? Разберем достоинства и недостатки

27.11.2015

В поисках своего идеального дневного крема дошла и до чистой линии. Во-первых бюджетно, на что и обратила внимание. Во-вторых начиталась положительного отзывов. Итак, цена в пределах 100 , в неплохой упаковке, довольно удобной для использования. Я наношу его с утра, после тоника.

• Лучше, чем ожидала, есть несколько «но»

25.11.2015
    Nolan аватар

Российской косметике я не очень доверяю, все эксперименты с российскими производителями у меня заканчивались в лучшем случае разочарованием, в худшем ужасом. Этот крем приобрела спонтанно, отзывов по нему не читала.