Опубликовано 24 Март, 2015 - 23:06

Доброго времени суток, милые девушки.

Спасибо, что заглянули. Сегодня я хочу поговорить об чудесном креме для рук от фирмы bebeauty – HEND EXPERT!V, точнее об одном из двух экземплярах - увлажняющем для очень сухой кожи. А еще у меня есть восстанавливающий. Меня немного удивило, что о продуктах этой фирмы нет отзывов. Да, это польская косметика, которую производят специально для конкретной сети супермаркетов. Но не такая уж и безызвестная.

Ну что же, буду первая.

Цена: чуть больше доллара. Очень приятный первый плюс.

Место покупки: сеть супермаркетов Biedronka в Польше, где он есть всегда. В Украине пока не встречала.

Объем: 125мл.

Упаковка: удобная туба из мягкого пластика. Крышка не завинчивается, а открываться на щелчок. Как по мне, так гораздо удобнее.

Первым купила Regenerujacy, то есть ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ крем для очень сухой и поврежденной кожи. Ело в том, что очень сильно у меня пострадали руки от многих факторов, и я искала крем чтобы быстро их восстановить. Взяла, как говориться, наугад. И не прогадала.

Система с аллантоином отлично заживляет, увлажняет и оберегает сухую кожу. Имеет AU фактор. Восстановляющие способности просто впечатляют. Он вернул к жизни мои руки за 3 дня, при чем они у меня были очень высушенные и к тому же еще и поцарапаны.

Вообще то кожа рук у меня не сухая, но я до сих пор продолжаю им пользоваться, так как после него руки ну просто бархат.

Цвет: светло-светло-розовый.

Консистенция: довольно жирный и густой, но впитывается моментально, не оставляя пленки.

Экономный. Для хорошего увлажнения не надо выливать полбанки.

Запах: стандартный кремовый.

Состав: на фото. Состав на английском, потому трудностей не должно быть для прочтения. Все же остальное – на польском.

И да, оба крема гипоаллергенные.

Общее впечатление: я в восторге! За такую цену найти такие сокровища! Жаль только, что свободно найти можно только в Польше. Но как только будет возможность – ох как накуплю

Крем для рук и ногтей Viva Oliva с оливковым и виноградным маслом

Бальзам для рук Вкусные секреты "Омолаживающий и питательный" с облепихой и тыквой

Достоинства
  • Заживляет мелкие трещинки
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Трудно найти в моей стране
Igrimрекомендует