Опубликовано 9 Март, 2016 - 16:43

Это кресло мы купили ,когда родился сын.То есть креслу на фото уже 2 года.Да,оно немного сбоку подрано котами,но в целом смотрится еще очень неплохо.Оно легко чистится пылесосом.

Кресло при откидывании в нем слегка покачивается,как бы пружиня.Это так расслабляет и успокаивает!Особенно оно меня спасало в период первых месяцев жизни ребенка,мы могли сидеть на нем и качаться подолгу.в нём удобно кормить малыша.

И мне нравится его лаконичный дизайн (вообще представлено в разных цветовых вариантах),комфорт и удобство,которое оно дарит.Чехол нормально держится.липучки в порядке.Все любят на нем сидеть,а коты поспать не прочь)))

Советую приобрести,тем более в магазинах Икеа можно вдоволь посидеть на разных вариантах)))

А вот мой второй спаситель во времена "вечного качания" малыша:

Достоинства
  • бюджетный вариант
  • комфортное
  • красивый дизайн
  • мягкое покачивание
  • нравится всем гостям
  • ооочень удобное
  • отлично пружинит
  • расслабляет
  • стрессосниматель
  • хорошее качество
Недостатки
  • не обнаружено
  • нравится всем
котенок гаврекомендует
  • 24.06.2013
    Не за горами появление в семье ребенка, и мне очень хотелось приобрести кресло-качалку (на мой взгляд очень удобная и практичная вещь). Так как ездим из мебельных только в ИКЕА, стала смотреть там. На данный момент кресло-качалка ПОЭНГ стоит 8999 руб., что для меня неподъемная цена.
  • 27.01.2015
    Поэнг, наверное, кресло 1 среди икеевских кресел: удобное (по крайней мере на первый взгляд), стильное, недорогое. Но, как выяснилось после года эксплуатации, оно не лишено недостатков.
  • 06.10.2016
    Добрый день! Сегодня хочу посвятить свой отзыв такому нужному предмету для дома, как кресло. Мебель в нашей квартире почти вся из Икеа. Демократичные цены и удобная доставка стали определяющим для выбора. Плюс к этому современный дизайн.
  • 25.02.2016
    Предыстория: так как в моей области нет Икеи, то в первый раз я туда попала, когда побывала в Москве. Там я увидела данное кресло и поняла, что оно мне ну очень нужно ! Во-первых это кресло-качалка, о котором, я думаю, много кто когда-нибудь мечтал.