Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 08:30

Какоой чудестный деень, какоой чудестный деень Smile ой простите за песни) настроение отпад!!

И это все не спроста, наконец свершилоось я дождалась свою первую посылку с aliexpress.

Являясь вечным скептиком ко всем китайским вещам ну не в какую мне не хотелось тратить на непонятные вещи денюжку))

Все изменилось пока я не наткнулась на Али на один магазин Toyouth, в первую очередь, оформление радует глаз все так ярко, со вкусом, по молодежному. Цены конечно не маленькие, но на какие то вещи постоянно бывают скидки, вот как раз в этот момент можно и приобрести не плохие вещички, этим и подкупил меня данный магазин, уж оочень мне понравилась стилистика вещей.

В общем что ко мне пришло....

Рубаха, серого цвета с березовыми пуговками (одна пуговка в запасе в милом конвертике), и плотной ткани (в китайской грамоте не шуруплю так что состав прочесть не могу) продавец заявляет что хлопок, скажу что по ощещению вполне возможно.

Быстрая отправка, 17.09 заказала, 21.09 отправили, 06.10 позвонили с почты "приходите вам посылка", 10.10 у меня появилась рубашка-крутышка (путь держала из Китая в Кишинев)

А теперь фото:

Оригинал (фото с сайта или что я ждала)

(Не разрешают модераторы выставить оригинал)

Посылка была очень хорошо упакована, в 2 фирменных пакета

Так же отлично была свернута, и не капельки не помята, посторонние запахи отсутствовали.

Ровненькие швы, нитки не торчали (На фото изнанка)

Прелестная запасная пуговка

Примерка:

Крутая вещь рекомендую

anoelрекомендует
Вам очень идет рубашка! Радуюсь, что у моего любимого крутейшего магазина, постоянной покупательницей которого я являюсь, становится все больше поклонников Smile
14.10.2015
Спасибо, первый заказ порадовал естественно будем заказывать еще Smile
12.10.2015
очень симпатично смотрится
12.10.2015
Вам очень идет!
13.10.2015
Такой модельки ещё не встречала, очень интересно смотрится.
09.11.2015
А какой размер на какие параметры вы взяли, подскажите, плиз?
15.12.2015
Nikonika в общем ношу s-m чаще s, в данном случае рискнула и заказала m, за счет того что на спине есть складочка все отлично подошло, без нее было бы туговато
02.01.2016
Напишите, пожалуйста, ваши параметры в сантиметрах, а то по размерам не понятно, и рост.
Эта рубашка имитация какого-то бренда?
Спасибо!
Bruce333, осмелюсь ответить за хозяйку поста, т.к. постоянно делаю покупки в данном магазине. Это не имитация бренда, это китайский бренд стильной молодежной одежды Toyouth.
02.01.2016
Герда Карловна, спасибо! Так даже лучше) Очень интересные у них модели.