Опубликовано 26 Январь, 2014 - 12:51

Всем привет! Вот и пришла еще одна посылка от Алиэкспресса! Недавно мне пришло не очень удачное платье, но вот эта посылка очень порадовала!

Заказала я два деревянных бампера для четвертого айфона в подарок! Долго выбирала рисунок и продавца и в итоге остановилась на бампере с цветком и с прикольным орнаментом! При чем если с цветком я еще видела такой же бампер у других продавцов, то именно с таким орнаментом больше ни ку кого не видела, поэтому заказала оба бампера у одного продавца!

Бампер с орнаментом стоил 15 долларов, бампер с цветком чуть меньше 11 долларов + 3 доллара за доставку!В итоге мне все обошлось примерно в тысячу рублей))

У этого продавца, кстати, оочень много деревянных бамперов на различные телефоны! Продавца оочень советую! Отправил быстро Hong Kong post и посылка пришла ровно за две недели! Очень быстро! Продавец не поленился и приклеил кучу марок, наверное поэтому посылка так быстро дошла)) И не смотря на сломанное крепление у одного бампера я поставила продавцу пять звезд!

Теперь о самой посылке: мне пришло два бампера в упаковках+ две защитные пленки на экран. Сами бамперы точь в точь как на картинке. очень красивые и необычные! Видно что это бамбук, очень легкие и невесомые, но качество хорошее! Единственное, что у бампера с орнаментом сломано крепление, но думаю аккуратно заклеить его не составит большого труда!

Спасибо за внимание!

красный чехол под кожу для четвертого айфона

чехлы для любителей футбола

чехол для пятого айфона в виде фотоаппарата

набор для зарядки айфонов так же с Алиэкспресса

удобное приложение,чтобы отслеживать посылки с Али

Еще мои покупочки с Али:

бамперы на пятый айфон

красное платье

красный рождественский свитер

знаменитое синее платье

яркий оранжевый купальник

пальто-разочарование

PS 22.03.2014 я купила себе айфон 4 S и одела его в деревянный чехол с рисунком! Я в восторге-смотрится стильно,в руке лежит отлично! И защищает от царапин!

Vera007рекомендует