Среднее: 4.9 (39 отзывов)

doc1128 аватар
Опубликовано 5 Май, 2014 - 09:41
Достоинства: не очень дорогие, симпотичные, теплые, удобные

Заказывал я эти кроссовки Ребёнку на сайте Алиэкспресс. Получил я их через 2 недели после заказа. Они были в коробке и завернутые в пупырчатую плёнку. Качество было очень хорошее. Кроссовки очень красочные. Из-за этого я их и купил.На моё мнение эти кроссовки не для футбола и не для спорта. Но выйти на прогулку или для небольшой пробежки можно.В целом кроссовки очень клёвые. Моему ребёнку понравились. Вот ссылка на эти кроссовки: http://www.aliexpress.com/snapshot/312343490.html Ну вот и конец отзыва. Спасибо за просмотр)

doc1128 рекомендует Кроссовки NIKE

Категория: Обувь женская
Брeнд: Nike
Тип обуви: Кроссовки
вы хороший родитель,классные кросы!
  • Кросовки "Nike" - лучшие из лучших брендов , им 10 лет , а они "живые" .

20.07.2012
    Tatra аватар

С кроссовками "Nike" познакомилась уже давно.Т.к спортивная обувь была основной и рабочая,и праздничная, и прогулочная.Первый мой "Nike" сшит из белой натуральной кожи ,коллекции "AIR".стоимость тогда их была 100$.Сказать "отлично" - это ничего не сказать - просто суперски отлично.Позже приобрелись …

• Nike - это обувь для меня

03.01.2017

Однажды увидев в магазине Air Force 1 я поняла, что это обувь для меня. Прекрасно смотрятся как с юбкой, так и с шортами, они очень лаконичны в стиле и удобны в использовании. Действительно, в них можно проходить много и долго и нисколько не пожалеть об этом.

• В кроссовках как в танке

20.08.2014

У меня белые кроссы Nike 472684-105, кожаные, закрытые, без щелей для воздуха. Покупала я их года два назад за 3000 рублей. Это были самые дорогие мои кроссовки, и сейчас я понимаю что цена оправдана, и я бы купила их еще раз.

• Удобство и комфорт по жизни

01.05.2014
    Sansam аватар

Начну с того, что потратить крупную сумму денег на кроссовки для меня всегда было сложно, но как -то раз зашла в магазин Nike и попала под акцию - не помню точно, какова была скидка, но я себе смогла позволить кроссовки их фирмы впервые.