Юлианка652 аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 19:21
Начну с того, что очень люблю экспериментировать с маникюром, перебрала огромное количество лаков различного качества и остановила свой выбор на этом. Огромнейшая палитра цветов и оттенков, просто глаза разбегаются, и хочется всего и много. В этом случае подойдет выражение "Дайте мне таблеток от жадности!!! И побольше, побольше". В общем пошла я немного прикупить еще один лак этой линейки, а купила сразу семь.
Очень удобная, широкая кисточка, позволяет покрывать сразу весь ноготь по ширине. Консистенция лака также нравится, ровный и красивый маникюр получается уже после однократного нанесения. Сохнет тоже довольно быстро, не надо сидеть и ждать полчаса пока лак высохнет.
Еще хочу заметить, для тех, кто увлекается стемпингом, этот лак прекрасно подходит для этого.
Вобщем и в целом очень даже Рекомендую!!! Обещаю добавить фото моих любимых оттенков.

Юлианка652 рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Старый добрый golden rose :)

09.05.2013
    Лиля Кемаль аватар

Этот лак обошелся мне в 50руб., т.к. брала его на базе Давно люблю лаки этой фирмы, этот не стал исключением Выбрала nude-овый оттенок.+ : - легкое, быстрое нанесение - лак ложится без "просветов" - долго держится - : - заявленный цвет не совсем совпадает с цветом на ногтях - слишком плотное…

• Понравилось

28.07.2013
    Valeryyyyyyyyyyyyyy аватар

На днях зашла в обычный магазинчик бытовой химии, и увидела огромный выбор лаков Golden Rose Rich colors, ну и конечно я не могу пройти мимо)) Очень бооооольшая палитра, выбирала полчаса где-то еще и цена радует (всего 40 рублей). Ну и вот спустя полчаса я наконец-то выбрала 3 оттенка.

• Удивительная история приобретения и опыт использования!

03.05.2015
    Devochka_iz_dojdya аватар

На день Геодезиста заказала я своему любимому подарок, календарь настольный. Но на кубиках, которые должны были соответствовать дням месяца, были цифры перепутаны.

• Проверены временем (+1)05.10.

01.05.2015
    Agryel аватар

Любовь к лакам у меня привита с детства. Сейчас у меня, как и у мамы, стоит коробка из под обуви с лаками различных цен, цветов и фирм. Сегодня, я представляю вашему вниманию моих любимчиков, фирма которых проверена временем. Стоимость - около 60 рублей.