Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 18:54

Привет!

Я уже писала отзыв про шампунь "Целебные травы Крыма" - новый, незнакомый продукт, ставший приятным открытием для меня.

Я покупала его вместе с бальзамом, как делаю это всегда, и настал черёд написать и о бальзаме Smile

для меня самое важное в бальзамах и кондиционерах, чтобы они смягчали волосы, насыщали их полезными компонентами, помогали расчесать и в итоге высушить волосы так, как я этого хочу. С "комплексом #1" я получила все это!??

упаковка, как и в случае с шампунем, не впечатляет. В отличии от запаха - чудесного, немного терпкого и в то же время нежного запаха лаванды! (Я о нем не устану говорить, наверное!). Уникально! ??

Вы захотите помыть голову ещё раз, чтобы побольше осталось аромата на волосах:)))

на вид - типичный белый густой бальзам. Из флакона, правда, вылезает неохотно, готовьтесь, придётся потрясти, поуговаривать?

Состав подробно расписан на обороте: куча экстрактов, эфирное масло той самой лаванды - в общем, все natural и многообещающе Smile (посмотрите на фото).

теперь главное - эффект. В начале я уже подвела вас к мысли о способностях этого средства, и не обманула. Эффект есть на самом деле! Волосы мягкие, пахнут чудесно, расчёсываются прекрасно.

я бы даже рискнула отметить, что они становятся плотнее и крепче! (Настаивать не буду, все индивидуально, попробуйте).

никакого дискомфорта - только профессиональная работа с волосами и укрепление их экстрактами натуральных трав (вроде даже собранных в Крыму ?☝?).

однозначно советую всем ищущим бальзам для частого использования, который поддерживал бы ваши волосы в хорошем состоянии, укреплял и ухаживал на уровне!

Достоинства
  • - густой
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Легко расчесываются волосы
  • Насыщен экстрактами натурального происхождения
  • Приятный запах
Недостатки
  • Мог бы быть ещё более эффективным
  • Тяжело выдавливать из флакона
Sasha_rossaрекомендует