Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 21:23

Коляска идеальная!!! Каталась на ней лето, осень, зима! Подходит для любого времени года. От неё ничего не отвалилось, ничего не сломалась, ни разу не меняла колеса! Очень прочная!

Люлька очень удобная! Большая – даже зимой в объёмном комбинезоне сыночку не было тесно.

Ручка принимает несколько положений. Можно отрегулировать как для высоких мамочек, так и миниатюрных, что очень удобно!

Легко ездила по осенней грязи и по зимнему снегу, нигде не застревала, ни смотря на то, что нет поворотных колёс. За все время не сломалось ни одно колесо! Колеса очень удобные! Можно с лёгкостью ответить на телефонный звонок, «ведя» коляску одной рукой. Тормозной механизм классический (железная палка, которая опускаясь держит колёса). Проходимость 5+!

ОЧЕНЬ ЛЁГКАЯ!!! Легче люльки я не встречала. Можно поднять вместе с малышом и занести по лесенкам, если нет «горки для колясок».

То, что многие пишут капюшон открывается/закрывается с треском, не соглашусь. Звук не отличается от остальных колясок. На остальных колясках капюшоны опускаются также. Не знаю ни одной коляски, где капюшон без звука.

Влезает даже в самый маленький лифт без проблем.

Её легко можно полностью разобрать и постирать (внутренняя ткань на коробе снимается), что очень важно! Другие коляски разбираются не полностью!

Капюшон снимается для стирки
Ткань с короба снимается, имеются ручки для переноса короба

Для меня эта коляска имеет только плюсы!!!

Достоинства
  • Легка в управлении
  • Люлька расположена высоко от земли
  • Очень легкая
Angel76рекомендует