Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 21:23

Коляска идеальная!!! Каталась на ней лето, осень, зима! Подходит для любого времени года. От неё ничего не отвалилось, ничего не сломалась, ни разу не меняла колеса! Очень прочная!

Люлька очень удобная! Большая – даже зимой в объёмном комбинезоне сыночку не было тесно.

Ручка принимает несколько положений. Можно отрегулировать как для высоких мамочек, так и миниатюрных, что очень удобно!

Легко ездила по осенней грязи и по зимнему снегу, нигде не застревала, ни смотря на то, что нет поворотных колёс. За все время не сломалось ни одно колесо! Колеса очень удобные! Можно с лёгкостью ответить на телефонный звонок, «ведя» коляску одной рукой. Тормозной механизм классический (железная палка, которая опускаясь держит колёса). Проходимость 5+!

ОЧЕНЬ ЛЁГКАЯ!!! Легче люльки я не встречала. Можно поднять вместе с малышом и занести по лесенкам, если нет «горки для колясок».

То, что многие пишут капюшон открывается/закрывается с треском, не соглашусь. Звук не отличается от остальных колясок. На остальных колясках капюшоны опускаются также. Не знаю ни одной коляски, где капюшон без звука.

Влезает даже в самый маленький лифт без проблем.

Её легко можно полностью разобрать и постирать (внутренняя ткань на коробе снимается), что очень важно! Другие коляски разбираются не полностью!

Капюшон снимается для стирки
Капюшон снимается для стирки
Ткань с короба снимается, имеются ручки для переноса короба
Ткань с короба снимается, имеются ручки для переноса короба

Для меня эта коляска имеет только плюсы!!!

Достоинства
  • легка в управлении
  • люлька расположена высоко от земли
  • очень легкая
Angel76рекомендует
  • 06.04.2013
    Когда ждали первого малыша, выбор пал на классическую коляску-люльку. Купили Little Treck в июне 2004 года. Выбирали коляску по большим надувным колесам, по амортизации и по размерам люльки.
  • 02.03.2011
    Если бы не наша снежная зима, что я могла бы сказать об этой коляске? Традиционная большая коляска зима-лето, хорошая прогулка по различным городским бульварам, на хороших амортизаторах, обеспечивающих мягкость при езде. Ну и все.И тут случай, произошедший недавно с нами.
  • Когда родился мой третий ребенок, у меня уже была коляска - трехколесная Jane Slalom Pro. Когда пришла зима, моему сынишке исполнилось полгодика. В люльке Jane ему было тесно, прогулочный блок ставить еще рановато, да и амортизация у Jane отсутствует, поэтому я задумалась над покупкой другой…