Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 22:33

Всем привет! К сожалению, очень часто наше русское современное кино меня не радует(( Или пошлое или грубое или несмешное.....

Поэтому, когда я шла на этот фильм, в общем то не ожидала нечего хорошего)) Просто очень нужно было провести время

Я в приятном шоке! Фильм мне понравился! Он оставил после себя лёгкую и приятную атмосферу, во время просмотра, я действительно отдохнула от рабочей недели))

Фильм объединяет в себе четыре разных новеллы, действие которых происходит в четырёх уголках мира- Грузии, Армении, Казахстане, Москве. Какие то истории смешные, какие то даже трагические, где то прямо можно пустить сентиментальную слезу.......

Самая грустная, на мой взгляд-история про людей, потерявших супругов, они встречаются на грузинском кладбище. Она заставляет задуматься о многом.....

Самая жизнеутверждающая-про служащих в аэропарту, она заставляет надеется и искать везде позитив))

А понравилась мне больше всех та, где рассказывается о слепой девушке из Казахстана-всё таки начинаешь верить, что любовь существует)

Ощущения мои после просмотра-радость и лёгкость)

Побольше бы таких фильмов! Спасибо режиссерам!

Порадовал актерский состав- Басилашвили, Чурикова, они любой фильм оживят, а тут ещё история идеально подходящая под их амплуа)

Вообщем, мне очень понравилось!!

Достоинства
  • местами смешной
  • трогательная история пожилой пары
  • фильм позитивный
  • юмор
Недостатки
  • net
nikki7рекомендует
23.02.2016
Смотрела в кинотеатре, вышла после просмотра, такая окрыленная, с прекрасным настроением, обожаю такие фильмы.
  • 19.02.2016
    Фильм на 4. О достоинствах данного фильма уже много было написано, так что я хочу поговорить о его недостатках. Главным и единственным недостатком фильма является сценарии.
  • 11.02.2017
    Привееет)) Что-то слишком часто я стала смотреть фильмы))) Из всего фильма больше всего оценила сюжетную линию со слепой девушкой. И в очередной раз убедилась, что любовь меняет людей. В лучшую сторону. Очень хороший, трогательный фильм, но не пять звезд.
  • 30.10.2015
    Фильм интересен поступками героя данного фильма! И пусть во многих фильмах уже есть подобные сцены, но смотреть именно на российский фильм куда более приятнее!
  • 26.10.2015
    Очередной великолепный фильм Резо Гигинеишвили. Просто о вечном - о любви. Но не о трагичной, безответной, душераздирающей. А о чем-то светлом, нежном, трогательном. Конечно, эта картина очень похожа по стилистике на его предыдущую работу "Любовь с акцентом".