Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

Патошик аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 09:40
Достоинства: быстро, дёшево, женственно, модные прически, можно завивать волосы, можно спать с заколками, очень быстро, проста в приминении, удобно, хорошо держит волосы

Ой девочки, намучалась я с этими бигуди, плойками и прочим....а тут мне в руки попала чудо заколка...и я купила 4 штуки!!! Но на длинные волосы софиста должна быть длинной!!! Суть метода такова:

1. Вымойте и высушите волосы

2. Расчешите их до гладкости(при необходимости нанесите силиконовую несмывашку, или спрей для легкого расчесывания.

3. Разделите волосы на 4 части

4. Берем прядь, сбрызгиваем ее водой(из пульверизатора) и прочесываем. Берем заколку и наматываем вертикально волосы на нее. С обоих концов закрепляем заколкой( зажимаем концы заколки)

4. Проделываем точно так же на всех остальных волосах, и идем наслаждаться сном.

5. Утром распускаем..., если не устраивают четко оформленные кудри, расчесываем расческой с редкими зубьями и проходимся по волосикам каплей жидких кристалов. ( у меня Brelil )

6. Наслаждаемся результатом.

Соыветы:

- Если вы закручивали пряди слишком высоко и вам не совсем удобно спать, начинайте закручивать чуть выше подбородка.

- Если ваши кудри долго не продержались, после мытья нанесите пенку для волос. Или после завивки закрепите локоны  лаком

- Я редко использую лак и пенку т.к. волосы эти средства сушат, но я вас уверяю что к вечеру даже на моих ровных волосах у меня были легкие волны.

Экспериментируйте ! Удачи!

Лада Валентиновна 5 Февраль, 2014 - 09:45
    Здорово! Красота получается Smile
  • Патошик аватар

Патошик 5 Февраль, 2014 - 10:09
    Спасибо! Я очень рада что нашла свой способ завивки волос))