Bonjurka_2015 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 17:37
Достоинства: аккуратно ложится, без комочков, изогнутая щеточка, не сыпется в течении суток!!!, подкручивает, придает изысканный изгиб ресницам, яркий дизайн упаковки
Недостатки: пока не найдены

Кисточка очень удобная, тушь наносится равномерно, текстура мягкая, ресницы подкрученные и красивые. Глаза не чешутся. Никаких комочков и слипшихся ресниц-это очень радует))) у меня от природы короткие ресницы, и никогда не могла добиться подкрученного эффекта. С тушью Rimmel Supercurler 24hr наконец-то добилась желаемого эффекта. Всем рекомендую. Отличное соотношение цены и качества. Отличный дизайн.

Bonjurka_2015 рекомендует Тушь для ресниц Rimmel 24HR Supercurler Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Rimmel
  • Удобная, стильная, одна из лучших

24.10.2015
    Наташечка Ди аватар

Мой любимый сайт сделал мне подарок, в итоге через две недели после участия в акции , я подучила долгожданную новинку от Rimmel. Попробовала эту тушь и не прогадала.

• просто супер!

13.10.2015
    katya.ganina аватар

всем привет! хочу поделиться своими впечатлениями от тестирования туши для ресниц RIMMEL curler 24 hr. благодаря #buzzaar мне представилась такая замечательная возможность) первое на что хочеться обратить внимание это дизаин, очень удобный тюбик который приятно держать в руках) второе это супер…

• Фантастический изгиб

13.10.2015
    Natalee89 аватар

Начну свой отзыв с того, что до того момента как попробовать тушь RIMMEL SUPERCURLER 24HR я пользовалась люксовой тушью и считала, что хорошую тушь за 500 рублей не купишь. Теперь я поняла, что ошибалась. Тушь RIMMEL SUPERCURLER 24HR легко наносится, шикарно подкручивает реснички.