4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Anna Schwarz аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 00:08
Достоинства: большой объем (200 мл.), быстро впитывается, нежная и приятная консистенция, смягчающий эффект

Здравствуйте,  долго сидела на этом сайте, и я все таки решила сама написать отзыв, так что это мой первый)

Буду рассказывать про лосьон компании 'Oriflame' - 'after sun' , когда же его покупала я, то он назывался 'after sun soothing lotion' и поменял свою бутылочку) Покупала я его года два назад, так и стоял до недавних пор (ахаха срок годности по ходу истек уже...), но это не беда)

Плюсы:

- приятный запах, который испаряется быстро

- на данный момент стоит 275 р. это не так дорого для хорошего средства

- очень хорошо помогает после загара и даже при ожогах

- исключает шелушение

- очень хорошо успокаивает кожу

- большой объем и на долго хватает

Минусы:

- наносила на лицо, немного защипало, больше минусов не наблюдаю за ним.

Загорала на пляже весь день с утра до вечера, обгорело лицо, ноги, плечи, намазала - проблем не знаю. Даже шла домой, не беспокоилась, знала что оно мне поможет. Немного пощипало лицо, но быстро прошло. У молодого человека месяц назад обгорело все тело на солнце, были страшные ожоги - намазали на живот и ноги (на самые сгоревшие места мазать не стали - мало ли) - результат хороший, на следующий день спала краснота, и болеть стало меньше. И это с ОДНОГО раза применения. Я очень довольна этим средством- Спасатель))

Спасибо за то, что прочитали, думаю чем нибудь помогла)

Anna Schwarz рекомендует Лосьон после загара Oriflame Успокаивающий лосьон после загара SOL family

Sol family After Sun Soothing Lotion
Успокаивающий лосьон после загара SOL

Содержит аллантоин и масло ши, которые смягчают и успокаивают кожу, и снимают раздражение после пребывания на солнце. Инновационный увлажняющий комплекс поддерживает баланс влаги и ровный естественно загорелый тон кожи. 200 мл.

Код. 12901

Состав:
aqua, glycerin, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, propylene glycol, sorbitan stearate, cyclopentasiloxane, butyrospermum parkii butter, cyclohexasiloxane, cetyl alcohol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, parfum, carbomer, methylparaben, allantoin, imidazolidinyl urea, sodium pca, urea, propylparaben, sodium hydroxide, disodium edta, trehalose, phenoxyethanol, polyquaternium-51, sodium hyaluronate, biosaccharide gum-1, chlorphenesin, benzoic acid
Брeнд: Oriflame
  • Скорее увлажняющий, а не успокаивающий

14.09.2012
    Burunduk-ptichka аватар

Этому лосьону я поставила 3, потому что до успокаивающего он не дотягивает, а ведь он заявлен как семейный (на бутылке крупно так написано SOL family), многие мамы наверняка купят его, чтобы мазать детей после солнца.

• ☻Превосходный ☀ ! { с фото }

09.08.2014
    Alla_1 аватар

Доброго всем времени ! Продолжаю пляжную тему .      Сколько уже беру средства из этой серии , еще не разу не была разочарована !              Обгорала на солнце , так как забывала во время обновлять солнцезащитные крема после купания , но а этот продукт просто спасал !