Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 08:54

Недавно в нашем городе открылся магазин Такко Фэшн. Поначалу, он не пользовался популярностью, хотя джинсы за 1000 рублей - это подарок судьбы. Но потом я увидела там кепочку ребенку, которую давно искали и нигде не могла купить. К кепочке прикупила плащик и шарфик, чтобы освежить образ. Правда, если плащ и кепка обошлись дешево, то за шарфик пришлось выложить 300 рублей - ощутимая цена на фоне дешевых цен данного магазина. НО. Качество очень порадовало. Несмотря на бесконечное количество стирок, вещи в отличном состоянии. Потом купили мужу пальто. Местами закаталось, но за 1000 рублей глупо ожидать большего. Постоянно покупаю там вещи и себе, и мужу и ребенку, и крестнику. Джинсы, пиджаки, футболки, блузки, сумки, платья, аксессуары - все достойного качества и главное, выглядит нормально.

Правда, джинсы на себя я не нашла. У меня 26-й размер, а там в основном 28-32.

Достоинства
  • большой выбор
  • дёшево
  • качественно
  • модно
  • приятные цены на некоторые вещи
  • чистый и аккуратный магазин
Недостатки
  • слишком большие размеры
Egozzzzaрекомендует
  • 26.03.2015
    Зашли в Такко фэшн с подругой после обеда посмотреть, что там есть. Этот магазин у нас располагается рядом с Фикс прайсом и Центробувью, в принципе соседство очень правильное. В магазине громко и постоянно объявляют, какие у них прекрасные цены на товары немецкого качества, возможно так и есть.
  • Купила спортивные брюки,в Такко ,рядом с м. Тимирязевская , не подошли по размеру ,на другой день решила вернуть, возвращали очень долго, когда спросила зав.магазина, сколько мне ещё ждать, то в ответ получила НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!
  • 15.04.2015
    Случайно забрела туда во время распродажи (а распродажа началась там намного раньше других магазинов!). Самое интересное, что цены там были не перечеркнуты - курточка, что на фото, 599 руб. Джинсы тоже около 500, кофточка 300. Зимний полукомбинезон ярко-салатового цвета 999 руб, фото нет, т.к.