Jia аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 22:05

Привет-привет всем кто читает этот отзыв.

Я почитала отзывы об этом чудесном магазине корейской косметики и решила не оставаться в стороне. Так как в других отзывах уже есть и скрины и все такое я обойдусь лишь словами.

Доставка: все прекрасно. Посылка доехала до меня за неделю, живу я в Тверской области и некоторые интернет-магазины присылают мне посылки дай Бог через 3-4 недели. Так что тут все круто. Доставка стоит всего 250 рублей в любую точку страны и за любую посылку, конечно приемлемых размеров, а не 20-30 кг)))

Оплата: как вам удобно так и платите. Хоть наложенным, хоть электронными, хоть картами.

Бонусы: конечно есть!!! И много. За каждую позицию ( то бишь заказ) вам начисляются бонусы которыми сможете расплачиваться за следующие покупки. Так же если напишете отзыв о заказанном и опробованном продукте, вам тоже начислят бонусы, оставите отзыв на Айреке вам тоже зачислят баллы, нужно будет только скинуть админам ббкрема ссылку. Подпишитесь на их рассылку и вам дадут еще баллов.

Акции: постоянно, на любой вкус.

В каждый заказ, не важно на какую сумму, вкладывают пробники, абсолютно бесплатные и всегда разные.

Ну и конечно, приятные в общении админы, которые ответят на любой ваш вопрос, онлайн-консультант который поможет. Всю операцию по отправке моей посылки мне приходили смс: посылка передана в службу доставки, посылка пришла в ваш город и т.д.

Я рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Взможность оплаты наложенным платежом
  • Пробники в подарок
  • Скидки
  • Широкий ассортимент
Jiaрекомендует