Опубликовано 19 Январь, 2013 - 09:10

Привет всем автовладельцам!меня зовут Антон.Мне 35 лет.Я хочу вам рассказать про этот замечательный автомобиль РЕНО ДАСТЕР.По совету друга я купил эту машину в июле 2012г за 685 тысяч рублей.Шесть месяцев я ждал этот автомобиль в очереди .До него у меня была ваз нива Шеврале .ее просто не сравнить с автомобилем РЕНО ДАСТЕРОМ.Обьем двигателя этой машины 2 литра.полноприводный внедорожник.Ему нипочем любые дороги.Хоть на охоту хоть на рыбалку и бездорожье его не остановит .Расход топлива по городу 8-9л.а на скоростной трассе 6-7л.В салоне очень комфортно и уютно.Я нисколько не жалею что приобрел этот автомобиль.На нем можно выехать куда угодно и получить огромное удовольствие от поездки конечно же стоит этих денег.Я вам рекомендую приобрести этот автомобиль и он будет вас радовать всегда и везде .Удачи вам при покупки автомобиля РЕНО ДАСТЕРА.
Достоинства
  • вместительный багажник
  • внешний вид
  • неубивая подвеска
  • хорошая проходимость
  • хорошая управляемость
89223327088рекомендует
wad аватар
wad
22.09.2013
Если со Шнивой сравнить, то действительно приятнее Smile
  • 08.11.2012
    Не буду долго распространяться о своих взаимоотношениях с другими авто, сразу к обьекту отзыва. Взял в салоне. Проехал на нем 3000 км. И по-порядку. За эти деньги и для этого класса машина очень хорошая. Здорово управляется практически на любых поворотах.
  • 28.11.2012
    В семье у нас одна машина, чаще всего на ней езжу я, женщина. Стаж водительский больше десяти лет, ездила много на чем: седан, три джипа, микроавтобус, минивэн, два хэтчбэка. Сравнивать есть с чем. Подходит время менять машину и муж постепенно стал готовить почву для покупки дастера.
  • 05.02.2013
    Были с мужем в салоне, смотрели различные автомобили. Там же были дастеры, на которые невозможно было даже посмотреть из-за огромного количества желающих.Но не слишком то и хотелось, ибо машина по моему мнению внешне не привлекательна.Но все же через пару недель записались на тест драйв ради…