Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Тайра аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 10:33
Достоинства: красиво,удобно,недорого

Приобрели эту каталку пару недель назад, и не нашли еще ни одного недостатка.Моя дочка очень любит машинки, решили приобрести ей каталку. Решили рассмотреть именно фирму Leader Kids, так как она мне очень нравится (у нас есть прогулочная коляска этой же фирмы, она очень маневренная-отзыв о коляске ).Машинка привлекла своей яркой раскраской, не смотря на присутствие голубого цвета-она идеально подходит для девочки.

Вид сверху
Вид сверху
Вид сбоку
Вид сбоку
Машинка узкая, что очень удобно когда дочка садится, ширина сиденья не доставляет неудобств,не смотря на то что моей дочке полтора года, а на машинке написано для детей от 3 лет. Каталка имеет высокую широкую спинку, поэтому ребенку удобно сидеть, еще эта спинка служит нам опорой когда мы садимся и слазим с каталки. Огромным плюсом этой машинки считаю ее поворотливость, не смотря, на на ее длину ей очень удобно управлять. У нее музыкальный руль,
руль
руль
а такжу есть кнопочка под рулем которая включает музыку,
отсек для батареек под рулем
отсек для батареек под рулем
приятным дополнением стало цветовое сопровождение музыки( светятся фары, и светится окошко на капоте, в котором сидит бабочка и машет крыльями).
перед
перед
У этой машинки имеется багажник, который я считаю удобнее, чем ящик под сиденьем, ребенок не вставая с машинки может достать то, что ему нужно, если вдруг багажник вам не нужен, его легко можно снять(снятие багажника стало для нас игрой).
корзина(багажник)
корзина(багажник)
И цена у машинки очень приятная(до1000рублей).Покупали ее в дочках сыночках(если кому интересно).Покупка этой машинки привела в восторг ребенка, она любит на ней кататься сама и катать свои игрушки. В общем покупкой довольна, всем советую.

Тайра рекомендует Каталка Lider Kids QX-6320

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каталка
Брэнд: Lider Kids
  • Венеслава аватар

Венеслава 26 Апрель, 2014 - 19:16
    Подскажите, а ребенок сам сможет ее катать (машинка впереди, а ребенок сзади идет, толкает?) а то мы сыну выбираем такую машинку, в магазине смотрели, но там очень хлипкая ручка - толкалка сзади за которую ребенок должен толкать (везти) машинку.
  • Тайра аватар

Тайра 26 Апрель, 2014 - 19:57
    Я незнаю как другие машинки, а у этой взади ручки нет, здесь корзинка и спинка. Моя дочка толкает за спинку, получается что она в сторону уезжает. Так что эта машинка удобнее если ребеночек будет сам ножками отталкиваться.
  • Yulia_Z. аватар

Yulia_Z. 27 Апрель, 2014 - 18:14
    Очень яркая! Классная)
  • Хиппа аватар

Хиппа 15 Май, 2016 - 16:31
    Оригинальное сочетание розового с голубым. Мол, тонкий намек, что и девочкам, и мальчикам подходит Wink
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 26 Июнь, 2016 - 10:44