Оксана Артюшенко аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 14:15
Достоинства: быстро крутит, красивые локоны, прост в приминении, хорошее качество
Недостатки: дорого, появилось много подделок

Приобрела эту машинку у официального импортера вот тут - [ссылка]. Очень довольна приобретением: волосы не тянет, не перепаливает. Главное все по рекомендациям делать. Я брала у импортера в магазине - так мне полностью рассказали как ею пользоваться, какие по величине прядки выбирать, что бы локоны были и на зажевывало. Я по их рекомендациям все делаю и все ок. Локоны равномерные, держатся отлично, а если лаком зафиксировать после так вообще супер стойкость. Температурный режим я выбираю по легче - у меня волосы с повреждениями и очень довольна: быстро накрутилась, равномерно. Не нужно с плойкой долго мучаться. Сама машинка волосы затянула, а когда нужно выпускать локон звуковой сигнал раздается. Осваивается быстра - ничего сложного в ней нет. Я больше 8 с не держу и ничего не перепаливает. Небольшой пар идет с плойки при накрутке - так это нормально. При работе с утюжками то же пар идет. В общем я очень довольна продуктом.

Оксана Артюшенко рекомендует Машинка для создания локонов Babyliss MiraCurl the Perfect Curling Machine BAB2665E