Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 15:21

С косметикой Мирра я знакома совсем недавно, но могу сказать смело, качество на высшем уровне! Преобретя очередной продукт маску сорбент пилинг с зеленым чаем и испробовав её, результат превзащёл все мои ожидания! Никогда пилинг не приносил мне столько удовольствия, хорошо шлифует кожу, после чего кожа гладкая как у малыша, очищает отлично, матирует, после постоянного применения выравнивает цвет лица, удобная упаковка, минимальный расход (надолго хватит), сама процедура очищения кожи занимает всего две минуты Советую при нанесении на кожу лица маску пилинг, обходить стороной покраснения если такие имеются... Из всех моих скрабов это средство самое любимое! Буду преобретать его снова и снова, что и Вам советую!

Достоинства
  • отлично отшелушивает
  • прост в применении
  • удаляет излишки жира и загрязнения
  • экономное использование
еврарекомендует
  • Купила этот продукт по совету своего косметолога. Она распространяет Мирру и меня на нее подсадила:) Пользуюсь этим скрабом уже месяц раз в неделю. Консистенция похожа на обычную соду.
  • 18.03.2014
    Пользуюсь этим средством уже довольно давно, лет так 10-12...Конечно не постоянно, но с завидной регулярностью. Теперь с уверенностью могу сказать, что лучше этого "скраба" я не пробовала ничего, хотя люблю эксперименты и в порыве шопоголизма могу кучу денег потратить не косметику...
  • 05.02.2014
    В общем недавно получила в подарок такую штуку как маска сорбент-пилинг. Подумала, что упаковочка маловата будет для маски, но открыв увидела белый порошочек. На упаковке написано: глубоко очищает кожу, удаляет излишки кожного сала, отшелушивает ороговевшие клетки. Решила попробовать.