Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 10:56

700 тг

Всем привет. Меня зовут Инна. Часто читаю данный сайт, когда собираюсь что-то купить. Очень помогают отзывы. Решила зарегистрироваться и тоже делиться своим мнением.

Моя маска, гель и тоник)

В последнее время появилась аллергия на любую уходовую косметику. Не знаю с чем связано такое явление. Но одно время пришлось убрать все умывалки и пользоваться только дегтярным мылом. Аллергия прошла, кожа успокоилась. И я решила попробовать снова тоники, гели и всякие маски. Начала с Garnier. Взяла тоник, мицелярный гель и тканевую маску. О геле и тонике напишу позже. Данный отзыв посвящён маске.

Честно сказать мне было жалко тратить 700 тенге на одну маску. Но все же я её взяла. Предварительно очистила кожу гелем и тоником, затем достала маску. Немного неприятно, она ведь вся такая склизкая))) Распределила по лицу, через 15 минут пошла снимать. Когда сняла распределила остатки и походила ещё минут 10, без ткани уже. Затем смыла.

Я была в восторге! Такого эффекта неожидала. У меня красные следы от постакне и они стали намного светлее. Поры сузились, чёрных точек на носу не стало! Кожа увлажнённая и бархатистая. Хотелось её трогать и трогать))) Но, правда, эффект от одного раза не закрепился. Через два дня кожа стала почти такая же. Огорчило, но буду брать её дальше все равно. Думаю нужно использовать хотя бы раз пять, чтобы эффект закрепился. Тем не менее маска очень крутая и я однозначно рекомендую вам попробовать. У меня была с зелёным чаем. А вообще их там много разных. Я думаю, эту маску можно использовать перед каким-то мероприятием, чтобы кожа была чистая, без чёрных точек и была наполнена свежестью! Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, будет кому-то полезен.

Достоинства
  • * Нежная лёгкая текстура
  • -подходит для чувствительной кожи
  • Матирует
  • Освежает
  • Отлично сужает поры
  • Придает отдохнувший вид
  • Приятна в применении
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • * дороговато
Inna Davisрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
17.04.2023
Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы выбрали продукцию бренда Garnier. Дополните свой уход Гиалуроновой Алоэ-Сывороткой Супер Гладкость, которая интенсивно увлажняет, разглаживает и придаёт коже упругость. Отличных Вам покупок и прекрасного настроения!