Опубликовано 23 Май, 2015 - 19:50

Всем привет! Эта маска у меня с прошлой зимы и все это время она меня спасала от сухости и шелушении кожи, которыми моё лицо страдает каждую зиму( Очень рада, что вовремя её успела заказать. На сегодняшний день маска почти полностью израсходована.

Купить маску можно здесь ( прямая ссылка)

Цена 207 рублей, я покупала через сп, рублей на 20 вышла она дешевле

Объем есть в объеме 60 гр. и 120 гр. ( у меня в маленьком объеме)

От производителя:

Маска обладает прекрасными увлажняющими, питающими и тонизирующими свойствами, но что особенно важно в случае с сухой, чувствительной, обезвоженной кожей, она снимает раздражения и возвращает привычное чувство комфорта. Эффективная формула на основе пюре тыквы включает и растительные компоненты целебных сибирских трав, которые бережно ухаживают за лицом, даря покой и чистоту. Уже после первых двух процедур Вы заметите улучшение цвета и общего состояния кожи, а регулярное применение маски в домашних условиях гарантированно способствует замедлению процессов старения кожи, возникновения морщин. Витаминный цитрусовый комплекс насыщает кожу энергией, препятствует воспалительным процессам. Благодаря комплексу растительных масел кожа менее подвержена шелушению и обветриваниям в холодное время года.

Состав:Пюре тыквы, банана. Коллоидное серебро. Глина белая. Овсянка. Пектин, лецитин. Сок апельсина. Цедра цитрусовых. Масла: какао, авокадо, облепиховое. Экстракты: зверобоя, крапивы, черной смородины, малины, шиповника, моркови, календулы, липы.

Характеристика маски: Маска идет в темной, пластиковой баночке с откручивающейся крышкой, маска плотной консистенции, при комнатной температуре становится немного мягче и напоминает деревенскую густую сметану в которой даже ложка стоит) цвет светло-зеленый, аромат кисло-сладкий, пахнет чем-то натуральным, но чем так до сих пор и не могу понять, но не могу сказать что прям таки противно, но и не очень приятно. Хранить маску необходимо в холодильнике.

Использование и эффект

Зимой я использовала маску где-то 2 раза в неделю, если учесть рекомендации производителя можно это делать даже через день, хватило ее на 3 месяца использования, осталось еще чуть меньше половины. Экономична она или нет судите сами, держать и оставлять маску до следующей зимы смысла нет, срок годности у неё всего год.

Так как после холодильника маска более густая, она сложно распределяется по коже, поэтому держу какое-то время маску при комнатной температуре и только потом наношу на лицо. Но можно и сразу, от тепла кожи она тает.

После нанесения на лицо ощущаю небольшое покалывание, которое быстро проходит. За 20 минут, что маска на лице она успевает подсохнуть, поэтому смывать ее трудновато.

Какой же эффект?

После смывания маски, кожа какое-то время красная

Делала фото до и после, визуально изменении не заметила, но кожа становится мягкой, нежной и напитанной, как после нанесения крема. Сухость и стянутость исчезают. Уж не знаю как работает эта маска, но этой зимой у меня ни разу не появилось шелушении и сухости кожи, даже если сравнивать мои прошлогодние отзывы, когда я постоянно жаловалась на поискихорошего крема для зимы, то в этом году я такой проблемой не страдала и меня здорово выручала эта маска.

Если были шелушения на лице, сразу после маски они не исчезнут, потребуется какое-то время. Эффект идет как накопительный и результат появляется позже.

Как-то передержала маску, и она успела сильно подсохнуть, после того как смыла, лицо какое-то время была жёлтого цвета, видимо какое-то вещество в составе окрасило кожу.

На этом я завершу свой отзыв, все свои впечатления я описала в отзыве, как итог могу сказать, что маской я осталась довольна, обязательно буду покупать ее вновь, теперь уж ближе к следующей зиме. Если у вас такие же проблемы, рекомендую попробовать эту маску, её название говорит само за себя, и для меня она стала "любимой"!

Другие мои отзывы на V.I. Cosmetics

Крем-уход для век V.i.Cosmetics Биобальзам регенерирующий L`atte

Маска анти-акне для всех типов кожи V.I.Cosmetics «Супер очищение и сужение пор»

Маска для кожи вокруг глаз Vi-cosmetics C&B natural освежающая "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Бальзам для рук V.I. Cosmetics Indica «Восстановление и увлажнение»

baiker007рекомендует
23.05.2015
Витамины действительно же имеют накопительный эффект действия на организм, вот и маска так же действует. Консистенция действительно выглядит питательно! Я бы прямо сейчас применила на себе)
Надо взять на пробу
23.05.2015
Я такую фирму еще не встречала и даже не слышала Shock
24.05.2015
Хорошая маска, для моего типа кожи. Я вот в масках очень уважаю именно накопительный эффект, а не тот, что длится несколько часов Smile
24.05.2015
эх хочется попробовать их масочки!!!
24.05.2015
тоже мучаюсь зимой из-за сухости. Обязательно попробую масочку!
Консистенция хорошая. Smile
24.05.2015
Уверена, что маска отличная. А я все никак не куплю у них что-нибудь на пробу из новой линейки.
24.05.2015
я такую маску, у них не пробовала!
24.05.2015
Для зимы неплохая маска! Беру на заметку!
25.05.2015
приятная)
О думаю мне на зиму такую же можно взять)