Опубликовано 29 Март, 2016 - 16:22

Всем привет! В этом отзыве делюсь своими впечатлениями о маске с яичным желтком и папайей от тайской фабрики Erawadee.

От производителя:

Натуральная маска содержит в себе 3 важнейших компонента:

Экстракт папайи – витаминизирует и увлажняет волосы, питает и укрепляет корни волос, дает им жизненную силу и шелковистость.

Яичный желток - содержит множество полезных веществ, обладает укрепляющим свойством, препятствует выпадению волос и появлению перхоти, способствует восстановлению их естественного блеска и эластичности.

Биотин (витамин H, коэнзим R) - оказывает противовоспалительное действие, способствуя устранению дефек­тов кожи и волос, улучшает кровообращение кожи, нормализует гидро­баланс.

ДО: волосы пушатся, кончики жесткие, сухие
ДО: волосы пушатся, кончики жесткие, сухие
ПОСЛЕ: видно, что волосы более послушные, лежат лучше
ПОСЛЕ: видно, что волосы более послушные, лежат лучше

• Увлажняет волосы - ДА (без эффекта пленки на волосах)
  • Питает - ДА (эффект долговременный, волосы не жирнит)
  • Укрепляет корни - использовала пока только 2 раза, напишу впечатления через пару месяцев применения
  • Шелковистость и блеск - ДА (волосы очень мягкие и приятные на ощупь, легче укладываются)

Маска не очень густая, по волосам распределяется хорошо
Маска не очень густая, по волосам распределяется хорошо

Маска просто супер! Очень советую всем, мне кажется она подойдет для любого типа волос.

Купить можно в интернет-магазине Erawadee, у них постоянно проходят скидки к праздникам, так что приобрести маску можно по вполне доступной цене.

Ссылки на другие продукты Erawadee, которые мне удалось попробовать:

Достоинства
  • делает волосы мягкими
  • натуральные компоненты
  • хорошо питает волосы
tanya147рекомендует
29.03.2016