Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

Ромашка-ромашка аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 18:47
Достоинства: лучшее из масел, что я пробовала, можно использовать и на сухие и на мокрые волосы, придает блеск, увлажняет и питает
Недостатки: высокая цена

Масло это посоветовали в моем салоне.

Купила, и ни разу не пожалела. Сейчас вот уже вторую бутылочку использую.

Про мои волосы:

Год наза решила стать блондинкой, и не просто блондинкой, а белой белой блондинкой. В итоге, около 5-ти осветлений разной степени ядрености.))

Волосы стали мертвые, пористые, пушатся. То есть после помывки головы даже с супербальзамом голова представляла из себя одуванчик.

Я понимаю что мертвый волос к жизни вернуть уже нельзя, но после использования масла мои жженые-пережженые волосы выглядят лучше, чем у моих подруг, которые не красятся вовсе.

Волосы стали гладкими, блестящими. Мой мастер все время делает мне комплименты. Что невозможно хорошо выглядят волосы после таких экзекуций над ними.

Единственное, советую тем, у кого волосы жидкие или тонкие, пользоваться очень аккуратно. Наносить масла самый чуток, потому что как бы то ни было, волосы оно жирнит. Зато у вас расход продукта будет минимальный!))

У меня волосы толстые и густые, поэтому я выливаю побольше.

Всем советую! Это мастхэв.

Ромашка-ромашка рекомендует Масло для волос Redken ALL SOFT ARGAN-6 OIL Аргановое

14.04.2014
Какой состав, только аргановое масло? И где купить, и стоимость?
Нет, в составе не только масло, есть какая-то химия. Я, если честно не особо смотрю на состав.
Нет времени перепечатывать сюда все ингридиенты, извините. Думаю если задаться целью, можно нагуглить.
Я покупала первый раз в своем салоне. Они работают с Redken. Цена была около тысячи с хвостиком. Второй раз брала уже на ebay. Там значительно дешевле, если брать, например, три бутылочки с одной доставкой.
14.04.2014
Ромашка-ромашка , ладно буду искать в других отзывах состав... спасибо.
  • Все для красоты волос в одном флакончике)))))))))))

08.12.2014
    Катюня-манюнЯ аватар

Очень люблю свои волосы и стараюсь поддерживать их здоровье всегда везде и всюду))) Не жалея на них ни времени, ни средств))) Так как , как ни крути, а одно из главных женских оружий - это здоровые ухоженные волосы. Это масло приобрела по отзывам.

• Должно быть у каждой!

15.04.2014
    anna-mariya2009 аватар

Замечательное средство для всех типов волос,ну и ,конечно,для сухих она незаменимая!Познакомилась я с этим маслом в салоне красоты,у них проходил семинар и технолог рассказывала про уход за волосами после окрашивания и не только.Вобщем я приобрела этот продукт и просто в восторге от него.Наношу на…

• какушка

18.03.2014
    MemoryS аватар

Купила по многочисленным хвалебным отзывам и из-за того, что масло прозрачное. А значит не будет давать оттенка блонду. Первые ощущения - не понятное средство. Бутылочка дешевенькая. Выглядит презентабельно лишь до того момента, как возьмешь в руки.