Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 16:05

Всем привет!

Сегодня я расскажу вам об одной очень полезной и красивой (и, что немаловажно, дешевой!) вещице с алиэкспресса.

Выглядит она вот так:

Что это? А теперь вспомните, не надоело ли вам, когда вы хотите промыть рис и выливаете воду из емкости (ведь через обычный дуршлаг рисинки просыпятся), доставать потом рис из умывальника? Ведь нет-нет, да и попадает рис вместе с водой туда.

Или виноград помыть, любые ягоды. Признаюсь честно, я жуткая лентяйка, и мне всегда лень доставать дуршлаг для этого дела, поэтому я мою прямо в тарелке, с которой потом предполагается это есть. Но при этом практически всегда вылавливаю ягоды из раковины). Убегают они от меня.

Вот китайцы и придумали такую отличную вещицу.

По размеру примерно как большая супница, вмещается грозди три винограда. Сделана из прочного красивого блестящего пластика. Я себе под кухню выбрала красную. Насыпаете туда то, что нужно помыть, моете и вуаля! сливаете воду через край, в котором предусмотрены дырочки, при этом он чуть выше находится чем остальные края, а с противоположного края есть такая удобная загогулинка, за которую можно взяться. И дальше в этой же тарелке можно поставить фрукты-ягоды на стол и их оттуда есть, так как вид мисочка имеет очень даже красивый. Я лично так и делаю).

Вот прямая ссылка на товар: продавца тоже смело рекомендую, на момент покупки стоимость составляла всего 2.25 дол и была почти вдвое меньше, чем аналогичный товар у других продавцов, но у него еще не было отзывов. Я рискнула и не прогадал. Посылка пришла быстро, в целости и сохранности.

А вот еще мои удачные покупки с али:

обалденная мягкая кофточка с поцелуйчиками

интересная кофточка с открытыми плечами

Достоинства
  • красота
  • практичность
  • удобство
  • цена
finskayaрекомендует
форма интересная такая)
27.10.2015
Дизайн красивый)
30.10.2015
Я такие у нас в Фикс прайсе видела:)
24.11.2015
На фото дырочки кажутся крупными. Рис действительно не просыпается?