Среднее: 4.3 (3 отзыва)

Kempel аватар
Опубликовано 26 Июль, 2016 - 09:29
Достоинства: красивый, необычный, яркий
Недостатки: не подойдёт девушкам с маленькой грудью

Добрый день! Хочу вам рассказать о не мало известном купальнике. Я так и не нашла в интернете что это за фирма, кто знает, пишите в комментарии. Не нашла я каталога с данным купальником, точнее нашла, и не один, а около 5 ветвей, но всё не то. Все они заказаны на всеми любимом Алиэкспрессе, а у меня нет. Но так как я не знаю фирмы, кину сюда))

Увидела я его ещё год назад на рынке в своём родном городе, но будучи на тот момент студенткой, я не могла себе позволить, стоил купальник около 2 000 рублей. Позже я нашла его на Али, там он стоил 500 рублей примерно. Но опять же не приобрела, лето закончилось. Мода на него ещё не прошла, этим летом я снова я увидела и начала опять мечтать. Лишних денег не было на купальник, да и нужды сильной тоже. Но всё таки вопреки всему я его купила!!! Не на Али, а на рынке, у знакомого, который привозит 100% из Москвы, а не китайское.

И о Боже, остался один размер, EUR40 или RUS46, и он идеально мне подошёл! Это точно судьба!За год на несколько сотен подешевел, как никак модель устарела, вообще она 2014 года, в итоге приобрела я купальник за 1800 рублей.

Я лазила по отзывам этого купальника с Али, хотела сравнить сильно ли отличается. И знаете, сильно. Хорошо, что я не заказала с интернета, а переплатила в 3-4 раза, разница весомая.

Ткань у китайского тоньше, это даже видно по фото, форму не держит так, как мой.

Замок у меня из пластмассы (или типа того, как на куртках короче), а не дешёвый золотистый металл. Кстати не нашла ни одного фото, с чёрным замком, все золотистые, даже на моделях. Не знаю хорошо это или плохо, но так мне гораздо больше нравится.

Пуш-ап хороший, то что мне надо. Но вот единственный минус, нужна грудь не менее 2, так как у меня постоянно чашечка полупустая, не смотря на пуш-ап, постоянно поправляю грудь, увы, природа обделила((

Сзади на трусиках они немного в сборочку посередине, не как обычные. Трусики можно застегнуть на молнию, можно расстегнуть.

Цвета насыщенные, мой любимый синий, чёрный и бирюзовый, в сочетание получилось очень симпатично.

Состав: нейлон 82% и 18% спандекс, я не разбираюсь в тканях, мне это ни о чём не говорит.

Застёгивается спереди, у меня впервые такой купальник, это одна из причин моей любви к нему. Сзади идут 3 лямки, соединённые прямоугольным куском ткани.

Отдыхала я в Краснодарском крае, Ростовской области, в аквапарках, не смотря на его популярность, я не встретила не одного такого же, может мода уже отходит, но в этой ситуации это плюс. А то помню моду на Английско - Американский купальник, которая не прошла мимо меня, так мне хотелось спрятаться куда-нибудь, когда видела каждую 10 девушку в таком же...

Вообщем я в полнейшем восторге от него! Обычно покупаю купальники на один сезон, но этот я с удовольствием буду носить и следующим летом!

А теперь приступим к фотосессии:

Kempel рекомендует Купальник AliExpress 2014 Women's Bandage Bikini Set Push-up Padded Bra Swimsuit Bathing Suit Swimwear

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Купальник
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
26.07.2016
Красивый и стильный купальник, жаль только, что таких сейчас очень много((
26.07.2016
roza-no-veter, я очень часто вижу данные купальники в интернете, но к счастью, в реале я ещё не встречала такой модели за 2 года))
Модный и вам очень идет Smile
26.07.2016
Тысяча дней и ночей, спасибо Smile
28.07.2016
вам очень он идёт Wink