Опубликовано 14 Март, 2016 - 11:34

Всем доброго времени суток!

Итак, на этот раз речь пойдет о питательном молочке для тела Nivea. Скажу сразу - оно для меня пока одно из лучших (мне подходит полностью по всем параметрам).

Данное молочко использую и зимой и летом, когда езжу в страны с повышенной солнечной активностью - для устранения сухости кожи, покраснений, шелушений, а также питания кожи.

Молочко предназначено для сухой кожи - несмотря на то, что у меня кожа на теле нормальная, зимой все же начинаются сухость и шелушения. Так что для зимы - то, что надо.

Свои функции молочко выполняет на ура, когда моя кожа начинает ''капризничать" и сохнет. Применяю его после душа и даже иногда просто мажу им руки (использую как крем для рук).

Также после депиляции - просто супер эффект - ноги потом гладкие, без сухости и покраснений, что мне и надо Smile Впитывается молочко быстро и не создает эффекта пленки. Также я его использую для устранения сухости кутикулы на руках, после активного солнца (как интенсивное увлажняющее средство), даже для массажа Tongue Запах нравиться, не вызывает аллергии и неприятных ощущений при использовании.

питательное молочко для тела интенсивное увлажнение Nivea
питательное молочко для тела интенсивное увлажнение Nivea

Само молочко в удобной пластиковой тубе в 250 мл - объем хороший и хватает молочка на долго.

Удобная крышечка - молочко можно поставиться вверх дном, чтобы остатки стекали равномерно Smile

Консистенция молочка белая, тягучая, чем-то похожая на жидкий крем. Для меня приятная. Его нужно совсем немного, чтобы напитать кожу. Поэтому расход молочка достаточно экономичный.

Аллергии не вызвало и вообще каких-либо проблем при его использовании тоже не было Smile

Nivea молочко для тела
Nivea молочко для тела
питательное молочко для тела Нивея
питательное молочко для тела Нивея

Также, иногда, использую молочко как маску для рук - то есть беру молочко и намазываю очень плотным слоем на руки, потом беру хлопчатобумажные перчатки для рук (сшила сама Smile) и надеваю их, и на всю ночь. Утром, если оcтаются остатки молочка, просто отряхиваю их салфеткой.

Руки после таких процедур скажут - спасибо Smile

питательное молочко для тела Nivea
питательное молочко для тела Nivea

Молочко буду покупать и дальше, оно мне очень нравиться и все свои функции оно выполняет на 5+ Smile , и подходит для разных видов ухода, что позволяет значительно сэкономить ( то есть сочетает в себе несколько косметических средств - не надо покупать крем для рук, размягчающее средство для кутикулы, крем для тела и ног, а также крем после депиляции и после солнечных ванн Wink )

Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • *экономичный расход
  • быстро впитывается
  • великолепное многофункциональное средство
  • не жирный, не липкий
  • приятный аромат
  • хорошо смягчает и увлажняет
Недостатки
  • не выявила!
KotePushinрекомендует
  • Не скажу, что мне прямо регулярно и постоянно необходимо увлажнять кожу всего своего тела - это будет неправдой. Поэтому увлажняющими средствами я пользуюсь по мере необходимости, настроения и времени.
  • 17.06.2015
    Молочко Nivea для сухой кожи 24 часа увлажнения, одно из моих любимых средств по уходу за телом этой торговой марки. Уже многие годы пользуюсь и настолько нравится, что только периодично меняю продукт на что-то другое, но тоже из этой серии.
  • 13.11.2016
    Решила поделиться своим мнением о питательном молочке Nivea для сухой кожи. Купила я его в Рив Гош примерно за 200 рублей. По запаху оно напоминает крем в круглой баночке, такой простой и ненавязчивый аромат. Консистенция его густая. Степень увлажнения 55.