Опубликовано 25 Июнь, 2011 - 11:12

Привлекло, конечно, само название. Такого у нас еще не было, хотя, в принципе, сюжет с задумкой про падающую с неба еду был понятен уже из названия. Ходила на него в кинотеатр и ни капельки не пожалела! Очень добрый, милый и веселый мульт с забавными шутками и прикольной графикой - все такое яркое, сочное, красочное. В зале была куча детей с родителями и все они громко смеялись, из чего можно сделать вывод, что малышам мультик тоже пришелся по вкусу. А падающие с неба бургеры, конфеты, мясные шарики и спагетти очень аппетитны, так что попкорн пришелся очень кстати! Smile))
Конечно, пересмотра мульт не стоит, но отлично подходит для уютного вечера в кругу семьи.
Достоинства
  • интересный сюжет
  • отличные шутки
  • Честно сказать, я именно так и представляю себе всех ученных нашего времени и прошлого.Любящий свое дело Флинт, все пытается создать что-то свое, свое значимое в этом мире и спасти его от рыбного голода, ведь свеживыжатые рыбки это фууу !)Столько смешных моментов, у меня живот болел от смеха!
  • 01.11.2009
    Очень и очень слабый мульт в пику громкой рекламной кампании, проведенной по его раскрутке! Такой громкий и навязчивый пиар шел, что нет слов. Казалось, будет что-то невероятно интересное и новое и такое необычное. Но на самом деле, по моему мнению, получилось ни-че-го.
  • 01.05.2013
    Мультик потрясающий, понимаешь это с первых секунд.Саундтрек особенно потрясает. В лучших традициях фильмов, о том как "мы спасли мир".Невероятные герои. Масса приколов. Хороший вечер при просмотре обеспечен.Сюжет не банальный.
  • 28.02.2011
    Мне очень понравился. Сюжет необычный и... вкусный. И это как раз и отталкивает многих (кто тут писал отзывы). Ну ещё бы эти гигантские продукты, да еще в таких количествах... сбивают с толку. Хотя идея, смысл вложен уже с первых минут просмотра. Не уверенный в себе мальчик-изобретатель...