Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 16:27

Я не любительница домашних халатов в качестве повседневной одежды (дома ношу спортивки/шорты-футболки); но утром и вечером после душа все-же хочется укутаться во что-нибудь мягкое и теплое. И только по этому у меня есть один резервный халат "на года". Служат халаты, как правило, очень долго, практически не изнашивается, и только от строк могут утратить вид и форму.

Этот махровый халатик я прикупила в Эпицентре! Кто бывает в этом гиппермаркете, наверное видели похожую продукцию, а у меня - халат ◕‿◕

Мой любимый!!!

Вот пришло его время, и я хочу его еще раз похвалить Smile

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Продавался халат в удобном пакете, в котором и хранится летом:

Размеры также были все в наличии. Я купила свой S, и он идеально мне подходит!

Чем хорош:

• ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мягкий! Его не хочется снимать, и в нем очень уютно, когда дома прохладно. Я люблю в нем читать, вечером: мягкость материала настраивает на позитивные эмоции !
  • Не садится не вытягивается и не "кашлатится" при стирке! Стирала его уже довольно много раз: выглядит как новенький! НЕ ЛИНЯЕТ! Это заявляет производитель на этикетке, и я подтверждаю его обещания!
  • Не яркий универсальный спокойный цвет. Хорош для дома и не пачкается.
  • Доступен в цене. Стоит дешевле чем любой другой махровый халат в магазине.

Мягкость ткани заметна невооруженным глазом.

Я сегодня утром в халате:

Люблю его очень, и конечно, всем, кто в поисках подобного чуда рекомендую обратить внимание на ассортимент в Эпишентре!

Мягкий, удобный, "ноский", и просто симпатичный халат!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
04.10.2015
Начала заботиться о вопросе подарка на НГ родным! Красивый халатик, как один подарок у меня на примете теперь есть! Big smile
04.10.2015
Тоже бы от такого не отказалась! Smile
Сколько не попадалась такая милота, всё размеры XL)))
04.10.2015
Конечно, небольшие размеры раскупают первыми, но хорошо осмотрев "неприглядные-нижние полки" в Эпицентре, думаю, можно-таки найти свой размер Wink Я так довольна этой покупкой - не передать словами!
Представляю, какой он мягенький и приятный! Smile