Опубликовано 26 Август, 2016 - 22:45

Как странно что об этом мыле нет ни одного отзыва. обыскала весь айреккоменд и не нашла даже упоминания о нем. Как жаль, такой продукт классный без внимания оставили.((

Жидкое мыло для деток с содержанием пантенола стоит около 70 руб. предназначено детям с самого рождения. Мы начали пользоваться, когда малышу было около 5 месяцев. С тех пор периодически покупаю это мыло , использую для ручек, для подмывания и могу даже искупать его полностью в нем.

Мыло действительно кремовое, очень густое. пенится хорошо, смывая ег ощущаете жирность на руках, но это увлажняющие компоненты , до скрипа тереться не надо.

Аромат очень нежный, такая вот отдушка из детства. Пахнет старым детским кремом, не просроченным конечно, но кремом из нашего детства) очень нравится) Хотя производитель уверяет , что нет отдушки)

Малышу мыло подходит, за счет мягкости и гипоаллергенности. раздражения и сухости не вызвало, хотя пользоваться им начали зимой. Смело можно купать им деток.

Голову им мыть не советую, потому что глазки все таки раздражает. А вот сама им лицо умывала- очищает отлично и кожу не сушит.

Покупала я в магазинах Золушка, в других точках продажи бытовой химии мне к сожалению это мыло не встречается.

Alenka311рекомендует