Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 13:18

Хозяйственные мыла уходят в наше время на второй план) Ведь появилось много отбеливателей, усилителей порошков и других современных средств, которые помогают бороться с пятнами. Однако, я пришла к выводу, что все-таки лучше иметь дома и такого маленького помощника.

Мыло-пятновыводитель Антипятин помогает стирать мелкие вещи, шапочки и все то, что не стоит стирать в машинке, а лучше по-старинке руками)

На вид напоминает хозяйственное мыло, только выглядит аккуратнее и пахнет не так, чтобы приходилось закрывать нос прищепкой))

Эффективно даже при постирушках в холодной воде, руки не сушит. Это, в принципе, все указано производителем на упаковке

Гипоаллергенно, можно использовать при стирке детской одежды (хотя в этой же серии есть специализированное, детское).

Единственный недостаток для меня был в неудобном хранении. Я купила самую простую мыльницу за 11 рублей и храню свой Антипятин в ней) Потом меняю по мере использования, потому что оно достаточно мягкое и заканчивается быстро. Но и стоит недорого. Поэтому однозначно, советую)

sve555рекомендует
11.12.2014
да, это просто незаменимое мыло для застирывания пятен перед стиркой в машине (руками ничего не стираю)