Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 20:15

Хочу порекомендовать это мыло как чудо средство для лица и всего тела. У мужа высыпания по всему телу, мелкие прыщики с самого детства, как гусиная кожа. Врачи разводят руками, а вот через несколько месяцев применения моего мыла-вонючки кожа стала чистой.

А с самого начала покупала я его себе. У меня акне, юношеские прыщи перешли во взрослые)) (мне 24 года) Расширенные поры и жирная кожа. После умывания этим чудо мылом кожа становится чистой аж до скрипа) Нет ни капельки жира после мыла. А на лице намного меньше стало прыщей.

Единственным минусом является ужасный запах дегтя. Но муж уже смирился) Сам начал мыться) Я его храню в герметичной мыльнице и мои домашние уже не слышат запах мыла по всей квартире) Только от нас с мужем))))

Достоинства
  • дёшево
  • спасение от прыщей и жирной кожи
  • эффективно
Недостатки
  • не для сухой кожи
  • неприятный для домочадцев запах
Ольчиkрекомендует
  • 25.11.2010
    Спасибо всем девочкам, которые написали отзывы об дегтярном мыле от "Невской косметики"! Сама бы я никогда его не решилась купить! Тем более, что у нас оно продается в зоомагазине, а в других магазинах я его не встречала.
  • 16.09.2010
    Достаточно долго пользовалась этим мылом, пока терпение мужа не лопнула и он не выгнал меня из спальни. Сказать что запах у этого мыла отвратиленьный, это просто ничего не сказать. Видимо не все могут к нему привыкнуть. Особого эффекта тоже не заметила, но и ничего плохого сказать не могу.
  • 01.05.2015
    Конечно, советовать это мыло не могу, я не дерматолог, могу только рассказать о личном опыте.. "Познакомилась" с этим мылом где-то пол года назад. Иногда (периодически) пробую разные средства против черных точек (иногда их выдавливаю..).
  • 21.04.2015
    Отзыв о дегтярном мыле + небольшой секрет!   Наверное каждая женщина мечтает найти средство чтоб и морщины убирало, и чёрные точки, и прыщи всякие, чтоб кожу лица в порядок приводило, и чтоб для ног, и для волос, и с целлюлитом боролось, и, обязательно, недорогое… А есть такое! Это дегтярное мыло!