Mashunjka92 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 21:30
Достоинства: +хорошо пенится, бодрит и поднимает настроение, дерматологически одобрено, доступная цена, приятный запах, увлажняет
Недостатки: небольшой объём 75 г

Первый раз набор из 3 мылок нам подарили на работе к 8 марта. Мне всегда больше нравилось пользоваться "умывалочками" для лица в тюбиках или флакончиках, но я решила попробовать кусковое мыло. Оно выпускается в картонных упаковках бело-зеленого цвета с изображением огурца и зеленого чая, на лицевой стороне стоит печать, что продукт одобрен дерматологами и косметологами.Также производитель пишет, что мыло содержит 1/4 увлажняющего крема. Мыло очень приятно пахнет свежестью, оно небольшое и легко помещается в руке, достаточно хорошо мылится. И вот когда я впервые его попробовала, мое лицо сразу же стало мягким и очень приятным на ощупь. Моя кожа комбинированная, и раньше когда я умывалась другими средствами сильно шелушились щеки, сейчас эта проблема отпала полностью. По утрам мыло действительно бодрит своим запахом, а по вечерам прекрасно справляется с макияжем, даже с подводкой и тушью. После его использования мне больше не нужно бежать и быстро мазаться кремом, тк кожу раньше очень стягивало. Также мыло подходит для мытья всего тела, оно отлично увлажняет и придает коже свежий аромат. Рекомендую всем девочкам с сухой кожей!

Mashunjka92 рекомендует Мыло Dove Прикосновение свежести

Тип: Мыло
Брeнд: Dove
16.10.2014
Я его вчера купила. Пахнет бесподобно:)
Есть такое. Сначала умывалась им по утрам, а потом руки начала мыть Laughing out loud
  • Мыло, побуждающее делать дела.

22.11.2017
    Gellert аватар

Мыло "Dove" - мое любимое. В данном случае мне не хотелось экспериментировать дальше, т.к. этот продукт - явно один из лучших: Очень приятный запах. Огурцом не пахнем. Чем-то резким тоже. Это что-то нежное и не очень навязчивое, но при этом свежее, пробуждающее. После него не хочется расслабиться.

• я в восторге!

26.06.2012
    mama_mia007 аватар

Двно пользуюсь млми фирмы дав и очень довольна. Перепробывала разные мыла дав и вот решила попробывать зелененькое с огурчиками.))))Честно говоря первые дни разницы от других видов этого мыла я не почуствовала но пожже я заметила что кожа стала намного светлее и нежнее.

• Кожу совершенно не сушит, а нежно её смягчает и очищает! Любимое мыльце :)

04.11.2014
    LeoleaOlea аватар

Приветик, мои хорошие Это мыльце давно ждало своей очереди, потому что моё предыдущее мыло оказалось через чур экономичным Вообще, косметика Dove известна своими смягчающими средствами. Вся косметика направлена на деликатное ухаживание, смягчение и увлажнение кожи.

• Дочурка его просто обожает!(фото)

02.10.2014
    Вероничка. аватар

Добрый вечер!   Мыло Dove Прикосновение свежести покупаю уже не в первый раз.   Коробочка у мыла очень нежного беловато-зелёного цвета Сам кусочек мыла тоже очень милого голубого цвета,имеет приятный запах свежести и чистоты Форма у мыла овальная,очень удобно помещается в ладони.