Опубликовано 28 Июль, 2016 - 11:37

Тема бровей сейчас особенно актуальна. В продаже появляется все больше средств для коррекции бровей: это карандаши, тени, воск для бровей, гель и много других средств.

Я всегда по-старинке пользовалась карандашом для бровей и меня все устраивало.

Но вот, подбирая себе в магазине очередной карандаш, я столкнулась с проблемой выбора цвета.

Я блондинка, карандаш мне нужен светлый. Но многие карандаши дают сильный рыжий подтон, а другие слишком темные для меня.

Не найдя для себя нужного оттенка, я поняла: мне нужно что-то совсем новое!

И взгляд мой упал на палетку для коррекции бровей от L'Oreal.

От производителя:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАБОР ДЛЯ ДИЗАЙНА БРОВЕЙ BROW ARTIST

Все для профессионального макияжа бровей в одном продукте – пигментированный воск, тени натурального оттенка, щипчики и двусторонняя кисть с щеточкой. Теперь так легко создать идеальные брови! Создайте свои.

Я выбрала светлый оттенок - для блондинок. Набор представлен всего в двух цветах - светлом и темном.

Набор очень компактный, но несмотря на его размеры в нем уместилось и зеркальце, и кисточка с щеточкой и даже пинцет.

Я думала пинцетом из набора не буду пользоваться, так как есть свой уже родной. Но только потом поняла всю прелесть, когда пинцет постоянно под рукой и для него есть место.

Применение палетки я нашла на официальном сайте, а также изображено во вкладыше из набора.

Применение:

Совершенные брови в 3 шага:
1. Cоздайте форму с помощью щипчиков и воска для фиксации до 12ч
2. Cкошенной кистью нанесите тени для прокраски бровей
3. Зафиксируйте форму щеточкой для бровей

Когда я сделала свотчи на руке, то даже немного огорчилась. Мне показалось, что тени дают рыжий подтон, хотя в палетке они не рыжат.

Но сомнения мои развеялись как только я начала красить брови.

Первые этап - оформить брови при помощи пинцета.

Второй этап - нанесение воска. Наносится он кисточкой, ей очень удобно пользоваться. Визуально она кажется даже большой и широкой, но когда наносишь она способна создавать даже тонкие линии. Воск придает форму бровям, прокрашивает и фиксирует их.

Третий этап - нанесение теней. Они заполняют все брови цветом, в тех местах, где не прокрасил воск. Когда я их нанесла, то увидела благородный коричневый цвет, рыжего не было. Я сделала вывод, что рыжий подтон тени могут давать на самой коже. Соответственно девушкам у которых очень тонкие брови или сильно выщипаны брови я не могу рекомендовать эту палетку. Она подойдет для прокрашивания волосков и лишь в некоторых местах кожи, тогда цвет будет идеальный. Но для рисования бровей не подойдет.

Завершающий этап - я расчесала брови щеточкой.

В итоге я получила красивые, ухоженные брови, прорисованные и аккуратные. Стойкость отличная, мои брови выдерживают весь день. Цена соответствует качеству, расход считаю экономичным.

Я однозначно рекомендую этот набор! Спасибо за внимание) Мне будет очень приятно, если вы оцените мой отзыв ниже.

Мои другие отзывы:

---------Румяна Clarins---------

---------Тушь для объемных ресниц Estee Lauder---------

---------Отличная пудра на лето от Givenchy---------

---------Пенка для снятия макияжа---------

Достоинства
  • В наборе кисть и пинцет
  • Высокое качество продукта
  • Есть зеркальце
  • Натуральный вид бровей
  • Стильное оформление
  • Стойкость
  • Удобный набор
Недостатки
  • Не подойдет для тонких бровей
Настю Настюшкарекомендует
28.07.2016
Все засматриваюсь на этот набор Wink
Отличный набор!
28.07.2016
Для блондинок набор просто супер, а вот я на свои более темные брови, увы, оттенок не подобрала((
28.07.2016
У меня есть похожий набор для теней, оттенок такой же примерно, мне нравится, подходит блондинкам)
28.07.2016
Отличный набор! Заказала подобный сет от Слик, надеюсь, меня он тоже не разочарует Smile
28.07.2016
мне нравится этот продукт у Лореаль, симпатичный) не покупаю из-за наличия воска в наборе, не знаю как с ним обращаться)
agent007 , я тоже раньше не пользовалась воском. Но это очень легко, наносится также как и тени, при этом фиксирует брови. Мне нравится Smile
Брови получились красивые и естественные! Классно Smile
28.07.2016
странно, что в продаже я этот набор не встречала, а может просто не обращала внимания. Теперь присмотрюсь, понравился Smile
Бровки у вас прелесть Smile и набор супер
классные брови получились Smile
30.07.2016
Очень хороший набор, отлично подчеркивает брови и оттенок мне очень нравится.
оттенок удачно подобран
30.07.2016
Хорошие тени для бровей) А у меня не получается такими нормально накрасить. Пользуюсь карандашами)
alenka_s , спасибо! Естественность - то, к чему я стремлюсь в макияже
Tiffany, я набор покупала в Летуаль, стенд с этими палетками стоял на самом видном месте Big smile
Alena7, спасибо за комплимент Shy
Svetok22, и мне оттенок пришелся по душе
Sanriss , я тоже всегда пользовалась карандашами, но с этим набором быстро подружилась
Спасибо за комментарии и за внимание к моему отзыву!
Тестила в магазине эти тени для бровей. Понравились. Но зареклась, пока свои не домажу, новые не куплю ))
02.08.2016
Хороший набор, брови выглядят очень аккуратно)
03.08.2016
смотрела на него неоднократно, но так и не взяла, может быть в бдущем еще раз буду проходить мимо и тогда решусь)
04.08.2016
Достойное оформление бровей, хороший набор)
09.08.2016
...я тоже на него смотрела Wink
Но оттолкунли именно свотчи - почему-то и правда рыжит
Хотя на бровях это не заметно
Классные тени
Lulameya, спасибо

palmero, на бровях рыжего подтона нет! при любом освещении проверяла. Для меня до сих пор загадка почему свотчи отдают рыжим
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор продукции L`Oreal Paris. Подарите Вашим губам уход и увлажнение с помощью блеска для губ Infaillible. Используйте блеск, чтобы придать губам объём и невероятное сияние. Отличного Вам дня!🌷