Опубликовано 15 Август, 2014 - 09:15

Начну свой отзыв с описания моих ногтей. Раньше ноготки у меня были хорошие, крепкие, длинные. Потом меня угораздило нарастить их (мода дурацкая была в то время)... Походила я с наращенными ногтями не долго, всего месяц и сняла их, раздражали жутко, постоянно ломались, нужно было бежать ремонтировать. Сняла их, и о ужас... Вроде не долго носила, а отрастить их уже стало почти не возможным. Постоянно ломались, трескались, были мягкие... Так и ходила годами с короткими ноготками, даже нравиться начали)

Всегда пользовалась темными лаками, но этим летом захотелось чего то светлого, пошла в магазин за лаком, и выбрала лак-основу, лак с блестками и сушку. И вот этим набором пользуюсь теперь постоянно.

Наношу сначала "железную" основу, потом по желанию блестки и сверху все сушкой. Вот и весь маникюр. Быстро наноситься, сохнет за минут 5, и аккуратный трендовый маникюр готов)

Отдельно по основе хочу сказать, что держится долго, до 2х-3х недель, не трескается, не темнеет. Ногти стали крепкие, длинные, и настолько длинные, что неудобно уже с ними, но обрезать не хочется, красота же такая)))

Мои ноготки на фото (от обрезных под самый корень до длинных), результат где то за месяц, даже меньше. Маникюру столько же, а выглядит как новый)

Всем рекомендую, основа супер!

Достоинства
  • быстро сохнет легко наносится
  • приятный цвет
  • стимулирует рост ногтевой пластины
  • удобная кисточка
  • укрепляет и защищает ногти
  • хорошая основа под лак
Недостатки
  • трудно найти
lg87рекомендует
15.08.2014
Вчера в очередной раз сломала ноготь... А сегодня увидела ваш отзыв и подумала, может и мне попробовать?..)))
15.08.2014
А точнее даже увидела ногти...))))))
15.08.2014
думаю не пожалеете, сама не ожидала подобного))) тем более, не очень и дорого)
  • 16.09.2012
    Моя многолетняя, уже казалось, не разрешимая проблема -сильное расслаивание ногтей. Ногти слоились, становились тонкими и мягкими как бумага и могли просто кусками отрываться, часто до мяса. Невозможно было отрастить все ногти одной длины.
  • Привлек меня нежно розовым естественным цветом и доступной ценой. Но как оказалось, он не только хорошо смотрится, выравнивает цвет ногтей, это действительноЖЕЛЕЗНЫЙ укрепитель!
  • 20.08.2014
    Средство для укрепления ломких ногтей " Железный укрепитель" - это средство должно быть у меня всегда в наличии, я не могу без этой бутылочки. Я редко крашу ногти цветным лаком, т.к.
  • 25.07.2014
    Решила написать о своем любимом укрепляющем лаке Релуи "Железный укрепитель" Говорю о нем только хорошее. Пользуюсь уже 5 лет, и остаюсь ему верна. Ничего нового не искала даже. Пользуюсь им не только я, но и мои подруги.