NatalieRoz аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 15:47
Достоинства: ароматное, очень нежное и вкусное

Отличное печенье, очень нежное, легкое, честно сказать, я не ожидала, что оно настолько вкусное. В тоже время не очень сладкое, и не сильно крошится. А главное аромат!!! Аромат настоящей земляники!!! Просто бесподобен! Уж не знаю, правда, как производитель добился этого аромата, но он уверяет, что печенье не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, а также не содержит консервантов. Очень хочется верить! Уж больно вкусное…

Упаковка небольшая, «флоу-пак» дольше сохраняет печенье свежим. Масса 126 г. Удобно брать с собой на работу, легко помещается в сумочку.

Еще к плюсам добавляется цена и представленность товара в магазинах. В общем, прекрасное печенье по доступной цене, спасибо производителю. Очень рекомендую!

NatalieRoz рекомендует Печенье Юбилейное Земляничное

Категория: Разные продукты