Среднее: 3.9 (всего голосов: 444)

lenny_varenik аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 23:29
Достоинства: *доступная цена, для стойкого макияжа, запах и консистенция, справляется со всеми видами макияжа, увлажняет

Лет так наверное 6 назад как-то мне подарили средство для снятия макияжа Гарниер "Основной уход". Производителем заявлено, что подходит для стойкого макияжа.

Ну, что сказать, нареканий у меня по поводу этого продукта не появлялось ни разу) Крашусь я часто достаточно ярко и интенсивно, и, каким бы ни был мой макияж, Гарниер справляется на 5)) Молочко экономичное, много его не нужно. То есть хватает надолго. У меня где-то месяца на 3-4 наверное. А если краситься только тушью, то вообще на полгода хватит)) Действительно, это молочко берет даже самый стойкий макияж, который некоторые средства стирают с трудом, например, водостойкую тушь берет не всё (сравниваю, потому что иногда стираю макияж не своим средством).

К тому же, он божественно пахнет! Не уверена, что виноградом, но, во всяком случае, я очень люблю этот запах.

А вот после снятия макияжа остается ощущение чистоты кожи. И плюс как будто после использования увлажняющего крема. Это вообще, по-моему, очень здорово)) по крайней мере для моей суховатой кожи лица.

Покупаю я его с того самого момента, как попробовала в первый раз и буду продолжать пользоваться. Я довольна и советую всем подругам!) Кстати, цена у него тоже не высокая, около 150-200 рублей. Оно того стоит:) Уверена, конечно, что есть более дорогие хорошие средства, но не вижу смысла переплачивать, когда и это устраивает. Вообщем, пробуйте, дорогие девушки!))

lenny_varenik рекомендует Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход

• не оправдал ожидания

10.08.2009
    Марина Александровна аватар

Купилась на рекламу и приобрела себе такое молочко. Вроде все натуральное, мягкое и т.п. Сейчас так и стоит полный тюбик, совсем им не пользуюсь. Сначала расскажу о положительных качествах - запах такой фруктовый - ну очень приятный!

• для снятия макияжа только Гарньер

16.07.2011
    kayli аватар

Это молочко я купила случайно и абсолютно довольна покупкой! Мой маст хэв уже на протяжении года! Это молочко как обычно белого цвета, я беру немного с аспределяю его по всему лицу, потом беру ватный диск и удаляю косметику, далее просто протираю тоником лицо чистое!

• Хороший,даже очень хороший

24.04.2014
    AnettaSweet аватар

Всем привет!Это средство я купила где то за 130 рублей.Цена за 200 мл вполне хорошая. Констинтенция не густая и не жидкая.Цвет белый.Запах нежный,мягкий,не надоедливый. Упаковка удобная,экономичный,мне хватило на месяц ежедневного использования.

• Справляется со своей основной функцией :)

11.04.2014
    Lena Levina аватар

Я купила его набором + BB крем)) Я вообще на крем и купилась так как цена была всего 170 рублей вроде.Вы представляете ?? крем и средство для снятия макияжа за эти деньги?:)Достался можно сказать почти даром :)Ну не о креме,хотя он клевый.(надо написать и о нем) Кожа сухая от него не…