Среднее: 4.3 (всего голосов: 153)

calogero аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 09:45
Достоинства: активно увлажняет, быстро впитывается, дешевый
Я живу в Ангаске.Это город в котором находится филиал ОАО Неваская косметика.Этот филиал не то что тупо продает Невскую косметику а ОН ЕЁ ПРОИЗВОДИТ!!! Возьмите "Ушастый нянь" и увидете: произведено в Ангаске.Мы не по наслышке знаем что там в этих кремах и шампунях налито.И данный крем я выбрала из большого ассортимента кремов.Могу сказать,что крем чудесный!!! Наверное пока лучший из всех,что я пробовала!!!Прекрасно увлажняет,легко впитывается,не жирный,а цена у нас на него 24 рубля. По поводу омоложения не могу сказать ничего конкретного наверное в силу того что мне и ранновато еще кожу омолаживать.Вот я и думаю где я раньше была и почему раньше его не покупала!!! Кожа у меня надо сказать капризная,что дорогие крема,что дешевые редко подходят,но этот подошёл.И поверьте,если там написано, что там есть витамин А,то он там правда есть.Поэтому,для тех,кто посещает солярий(без фанатизма конечно же) могу дать совет:перед солярием нанесите этот крем вместе с вашим кремом для солярия,из-за наличия вит А эффект будет хороший,если Вы еще и выпьете капсулку вит А или Аевита то поверьте загар проявится еще лучше!Ставлю 5!!!

calogero рекомендует Крем для лица Невская косметика Морковный

Крем предназначен для ухода за сухой и чуствительной кожей лица. Я наткнулась на него случайно в супермаркете бытовой химии.
В последнее время очень беспокоило раздражение и шелушение на лице, связываю это с авитаминозом вследствие беременности и длительного кормления. Конечно, нужно восполнять внутренний дефицит полезных веществ, однако дискомфортные внешние ощущения тоже требуют заботы. Перепробовала много косметических продуктов, в том числе аптечную косметику, иногда гормональные препараты. И вот подвернулся крем Морковный на полочке с продукцией Невской косметики, когда покупала крем для рук.
На первый взгляд невзрачная бумажная коробочка с изображением морковки, в духе советских кремов моей мамы. Очень понравился состав: масляный экстракт моркови, натуральное оливковое масло, витамин Е, ну и добавки. Цена 22 рубля за 40мл. Смешно, правда? Во всяком случае, выкинуть или измазать на руки не жалко... Берем.
Результат использования превзошел все ожидания. Уже после первого использования значительно смягчилась кожа, а через неделю просто расцвела, разгладились мелкие морщинки, ушло покраснение на щеках. Крем имеет легий желтоватый оттенок, так как у меня очень светлая кожа, то получается тонирующий эффект, здорового оттенка. Консистенция позволяет легко распределить крем на лице, не раздражая чуствительную кожу. Быстро впитывается, подходит в качестве основы для макияжа.
Крем упакован в алюминиевый тюбик, что тоже гарантирует полезность продукта, предохраняет компоненты от порчи. Могу сказать, что качество значительно превосходит дорогие крема.
Крем быстро разбирают, поэтому если попадается, то беру сразу 2. Причем "подсадила" на этот крем свою маму и подругу, теперь они тоже его поклонницы. Попробуйте, вам обязательно понравится!!!
  • Пчола аватар

Пчола 25 Февраль, 2013 - 14:30
    Молодец! Голосуем за нашего замечательно-полезного производителя! Smile
    +++
  • calogero аватар

calogero 26 Февраль, 2013 - 03:23
    Да,да сегодня еще и фото выложу Laughing out loud

• Моя морковная любовь!

30.05.2016
    Annyshka_doll аватар

Нашла этот советский крем я в Пятерочке, стоил он 37 руб. Цена оказалась очень низкой и какого то вау эффекта я не ждала, мне нужен был увлажняющий крем на лето. Там было 2 крема: "Персиковый" и "Морковный". Предстоял выбор - и выбрала я морковный.

• Морковный торт

23.01.2016
    Miss Cat аватар

Зимой в Питере время такое, что кожа сухая. Ветер, холод, да приборы отопительные ей не идут на благо. Крем для тела и всяческие молочки уходят как будто ведрами. А когда ещё большая занятость, не хочется особо выбирать, а просто схватить бы с полки в магазине любой крем да и все.

• купила ради смеха, а стал любимым кремом

02.11.2012
    greenmouse аватар

Купила крем в аптеке, рассмеявшись на этот простецкий жестяной тюбик, надпись, цену - все незатейливое, как в детстве. Думала - такая чушь, МАААРКОВНЫЙ... нельзя не взять)) А оказалось - отличный крем. Запах ненавязчивый, цвет слегка желтоватый, текстура очень нежная, мягкая.

• Для укрепления загара!

25.06.2012
    миумикса аватар

Купила данный крем просто из интереса и особо не рассчитывала на супер результат.Сразу заметила что слегка тонирует кожу и она приобретает желтоватый оттенок.Но это если наносить на не загорелую кожу.Этот крем я забросила и как то о нем не вспоминало после этого.Но вот прочитав что морковный сок…