Опубликовано 7 Март, 2014 - 23:40

Почему-то раньше я считала, что резиновые штаны, это просто какая-то ерунда.... Когда муж купил ребенку в 1 год резиновый комплект, я чуть его не "съела", мол зачем, я его ни разу не одену..... Но вот настала весна, начал таять снег, ребенок маленький, часто падает, лезет в лужи... Дай, думаю, одену, попробую ладно уж. Результат - ребенок счастлив, что мама кричит "туда не лезь, сюда не лезь", мама спокойна, что ребенок сухой и, самое главное - доволен! Так, что следующий размер пошла уже покупать целенаправленно и наткнулась на тоненькие резиновые штанишки-полукомбинезон Reima. Сначала, опять же, думаю что-то тонковаты и дороговаты, но все же купила. Оказалось, что они в сто раз лучше прежних!!!! То, что они тоненькие - это огромный плюс - они легкие, мягкие, не стесняют движений, легко одеваются на любую верхнюю одежду, не утяжеляя ее, т. е. ребенок не чувствует, что его одели как капусту, ему комфортно. Моя дочка испытала штанишки по полной - падала навзничь в достаточно глубокую лужу, только заплывы осталось устроить - всегда сухая, внутрь даже сверху ничегошеньки не просочилось. Штаны СУПЕР!!!! Стоят потраченных денег. Я сравнивала с другими, более простыми - поверьте разница есть, Рейма есть Рейма!

tanikolрекомендует