Опубликовано 22 Июнь, 2011 - 17:49

Изменила своему молочку Красная линия Smile Но осталась более чем довольна!

По заявлению производителя:
Молочко для всех типов кожи. Легкое нежное молочко быстро и эффективно удаляет макияж, очищает кожу. Результат: чистая кожа, улучшенный цвет лица.

По моему мнению, это молочко производителю удалось на УРА.
1.Консистенция жидкая, нужно совсем немного нанести на диск, чтоб он полностью пропитался молочком.
2.Удаляет макияж на раз-два, в принципе мгновенно!!! От загрязнений тоже очень хорошо очищает.
3.Вообще не раздражает кожу и не щиплет глаз, никаких покраснений и слез!
4.Не жирнит кожу (у меня комбинированная)
5.Отлично увлажняет ее, после него не требуется наносить увлажняющий крем.
6.Цена - 63руб.

На фото видно (надеюсь на это), сразу после применения молочка, пока оно не впиталось, кожа слегка поблескивает, а через несколько минут оно полностью впитывается, и кожа не блестит. После удаления макияжа с глаз они вообще не краснеют.Чтобы удалить тушь требуется одна сторона одного диска, если тени,карандаш и тушь,то мне требуется один диск на один глаз. Удалить румяна с обеих щек - 1 диск.
Lyole4kaрекомендует
за 63 рубля то вобще шикарно!!! Smile
24.06.2011
Вот и я о том же Smile
13.07.2011
Хорошая штучка у вас. Витекс нормальное и проверенное качество. Только я вот молочком не могу пользоваться: у меня почему то ресницы в глаз заворачиваются и я потом проморгаться не могу, а так бы купила его.
14.07.2011
А я как раз в поиске нового молочка для снятия макияжа (имеено молочка, а не тоника), так что ваш отзыв - более, чем кстати!! Белита - классная фирма Smile
13.09.2011
+ Вам за отзыв! Я сама не любительница молочка, но маме посоветую это средство Smile
30.10.2011
Вот сколько не искала я лосьон или молочко от Белиты так и не нашла... одни маски для волос продают. +1