Среднее: 4.6 (всего голосов: 82)

Arina16 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 16:25
Достоинства: быстро и легко впитывается, лёгкая и нежная текстура, отдых для кожи, приятный запах, увлажнение кожи, цена
Недостатки: недостатков я не нашла

Этот крем просто супер нежный! Не зря же он детский! Я использую его для кожи рук, потому как у меня очень сильно сохнут руки, вплоть до шелушений, особенно в зимнее время.

После использования данного крема, моя кожа на руках становится нежной, мягкой, бархатистой и гладкой. Она очень хорошо увлажнена.

Крем впитывается не очень долго, по своей консистенции он жирный, поэтому хорошо защищает от сухости. Остается на коже еще долгое время, даже когда я мою руки водой, он сначала отталкивает воду.

Крем также обладает очень приятный запахом.

Цена такого удовольствия вполне супер! Можно даже сказать, что низкая. Поэтому рекомендую этот крем всем! Пользуйтесь на здоровье. Качество отличное!

Arina16 рекомендует Крем детский Аванта Лёгкий увлажняющий с экстрактом ромашки

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Аванта
  • Лучший универсальный детский крем для ежедневного ухода за кожей малыша

17.03.2016
    Нин'ок аватар

Как и обещала, пишу отзыв о лучшем на мой взгляд детском креме. Это детский крем Аванта Лёгкий увлажняющий с экстрактом ромашки. О самом креме, и почему же он лучший: - Крем продаётся в пластиковом тюбике, мягкий, легко выдавливать до последней капли. Чего не скажешь о кремах в "железной" упаковке.

• Именно лёгкий и увлажняющий!!!(+фото)

05.04.2012
    Lily аватар

Отличнейший крем!Зимой у меня постоянно сохнут руки,и работая в детском магазине,решила купить какой-нибудь крем,чтобы увлажнить кожу и наткнулась на крем Аванта,стоил около 35 рублей за тубу в 75 мл.Запах у крема легкий,свеженький,нежный,очень приятно пахнет!Нанесла,самое приятное,что текстура у…

• Супер иниверсальный крем!!!! От лица до пяточек ))))))

30.09.2014
    wOwLYA аватар

Это чудо из чудес! Очень замечательный крем! Крем белого цвета с нейтральным запахом. Купила его, чтобы мазать руки, а мажу вообще все))) Стоит он, кстати, 32 рубля. 75 мл. Он очень нежный, легкий, очень питательный и увлажняющий!!

• Вызвал аллергию на руках

22.08.2014
    Helia аватар

Этот детский крем мама купила в аптеке. Кожа рук как раз была суховатой,гарниеровский крем для рук надоел,думаю дай попробую детским кремом намазать))) Я немного скептически относилась к детскому крему,полагая,что он будет очень жирным. Но я ошиблась,не зря на упаковке написано легкий крем.