Среднее: 3.3 (всего голосов: 133)

Arythma аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 16:09
Достоинства: аромат, большой экономичный флакон, действительно придает объем, доступная цена, мягко и хорошо очищает, приятно пахнет и хорошо пенится., хорошо промывает
Недостатки: волосы не остаются надолго свежими и объемными
Данным шампунем я пользуюсь примерно полгода. У меня не слишком длинные и густые волосы - чуть ниже плеч, плюс в своё время я прилично испортила их красками-тониками-пенками-утюжками-химией, поэтому структура не восстановлена до сих пор... Подобрать шампунь для себя проблематично, поскольку за месяц-два волосы привыкают, и затем все свойства шампуня будто улетучиваются - волосы теряют объём, лезут, в общем, никакого удовольствия...

На данный момент в моей ванной стоит пятая по счёту бутылка шампуня Garnier Ultra Doux (мягкая глина+лимон) - одной бутылки мне хватает на месяц с хвостиком, голову я мою в среднем раз в два дня. Хочу сказать, что лучшими были первая и третья бутылки по счёту - волосы после мытья имели нереально классный объём и блеск в течение двух дней. И я тогда даже получала достаточно комплиментов о волосах, и вопросы, каким шампунем я пользуюсь. А вот вторая, четвёртая и теперешняя, пятая бутылки - такого эффекта не дают... То ли разной констистенции шампунь в них разлит, то ли ещё что - не могу назвать причины...

При всём этом, однако, скажу, что волосы прилично выглядят на третий день, в зависимости от степени загрязнения. Очень приятный запах шампуня, как для меня, отличная густота, хватает надолго, смывается отлично. Бальзамом и масками после него не пользуюсь.

Но нестабильность качества шампуня в бутылках не радует... В общем, если и шестая бутылка будет для меня не слишком удачной, то, возможно, шампунь буду менять.

Arythma рекомендует Шампунь Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон"

Тип: Шампунь
Брeнд: Garnier
  • Не буду больше покупать - ногти жалко

21.10.2013
    myulia аватар

В обеденное время пошли в магазин косметики. Мне нужен был лак для ногтей. Ну и как всегда, когда бывают акции и скидки очень сложно удержаться от ненужных покупок. Шампунь Garnier Ultra Doux "мягкая глина и лимон" 250 мл стоил всего 18 рублей- как не купить?

• Сомнения оказались напрасны!

07.05.2015
    Brilliant25 аватар

Здравствуйте, дамы и господа. Решила сегодня написать отзыв на шампунь "Garnier Ultra Doux". Приобрела я его в магазине "Wildberries" за 200 рублей. Взяла флакон объемом 400 миллилитров. Уже после покупки прочитала я на нашем сайте множество негативных отзывов на сей товар.

• И снова меня ожидало разочарование...

03.05.2015
    ИЛИ аватар

Купила этот шампунь на смену предыдущему, т.к. мои волосы не терпят повторного использования одного и того же средства. Миленькая упаковочка, объем и, главное, цена, меня соблазнили в одном из супермаркетов. Кто же знал, что все будет именно так..